Полимерное покрытие металла
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > металлоизделия
АгроТехКонМаш
Беларусь

услуги

Полимерное покрытие металла

Опытно-механический завод "Агротехконмаш" производит порошковую покраску металлоизделий и металлоконструкций.

Порошковая покраска - это современная технология, разработанная для получения качественных защитных и декоративных полимерных покрытий металла. Полимерное покрытие производится в соответствии с передовыми технологиями порошковой покраски металлов и обеспечивает эффективную защиту металлоизделий от коррозии, воздействия агрессивных сред, увеличивает срок их эксплуатации, а также придает изделиям привлекательный декоративный внешний вид и разнообразную цветовую гамму. Поэтому услуга полимерно-порошковой покраски металлоизделий становится в последние годы все более популярной и востребованной нашими заказчиками.

Для осуществления процесса полимеризации порошковой краски на нашем заводе используется камерная электрическая печь. Благодаря тому, что завод располагает крупногабаритной печью, размеры рабочего пространства которой составляют 6500х1900х2100, мы можем осуществлять полимерное покрытие на нестандартные металлоконструкции длинной до 6,55 метров. Производительность установки для нанесения порошково-полимерного покрытия – до 100 кв.м. за смену.

Нанесение полимерного покрытия производится с использованием высококачественных материалов известных поставщиков порошковых красок, таких, например, как ООО "Onecom" (краски Teknos), ЧУП "Промышленные технологии" (краски Pulver Kimya), ОДО "Полихимстрой" (краски марки ОХТЭК) и др. Цветовая гамма покрытий включает всё разнообразие цветов и оттенков по шкале RAL. По желанию заказчика возможно также нанесение дополнительного слоя полимерного лака.

Перед нанесением полимерного покрытия выполняется тщательная подготовка поверхности металлоизделия или металлоконструкции, включая удаление ржавчины и остатков старого покрытия, шлифовку, обезжиривание. Полимерное покрытие может наносится на поверхность изделий из любых металлов (за исключением алюминия) и оцинкованные поверхности.

см. http://www.atkm.by/okusl.html


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)
Механизм управления МУ-1 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется Механизм управления МУ-1. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Шкафы металлические

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"