Уплотнительная лента illbruck illmod trio
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Техногермет
Беларусь

торговля

Уплотнительная лента illbruck illmod trio

Уплотнительная лента illbruck illmod trio - предварительно сжатая саморасширяющаяся уплотнительная лента (ПСУЛ). Разработана для быстрого и надежного уплотнения при монтаже окон и дверей. Может найти широкое применение в надземном строительстве для изоляции деформационных швов и стыков от осадков и воздуха, для теплоизоляции. Обеспечивает паропроницаемость в соответствии с технологией устройства монтажных оконных швов по принципу «внутри плотнее, чем снаружи».

illbruck illmod trio - монтаж без пены

Уникальность данного ленточного герметика состоит в том, что он обеспечивает в один прием простую и быструю изоляцию окон - гидроизоляцию и паропроницаемость снаружи, теплоизоляцию по всей глубине оконного стыка и пароизоляцию внутри. Там, где раньше приходилось использовать несколько видов материалов, теперь понадобится только одна универсальная уплотнительная лента illmod trio.

ПСУЛ illbruck illmod trio - это полиуретановая лента с открытыми порами, пропитанная не поддерживающей горения синтетической смолой, самоклеящаяся с одной стороны. Стабильный уровень паропроницаемости обеспечивается благодаря односторонней пропитке боковой поверхности. Лента обладает теплоизоляционными свойствами по всей ширине. Устойчива к атмосферным воздействиям. Ее монтаж возможно производить в любую погоду, однако следует учитывать, что при температуре выше +20° C ускоряется процесс расширения ленты. Температурная устойчивость illmod trio от -30° C до +80° C.

Для монтажа ленты необходимы рулетка и ножницы (или нож). Условием для использования illmod trio является наличие зазора при монтаже окна, соответствующего ширине ленты. Оконный проем должен быть очищен от раствора и строительного мусора, а также очищены боковые стороны наружной оконной коробки. Неровности стены в области монтажа ленты необходимо выровнять строительным раствором. Перед монтажом окна на него наклеивается лента и вместе с окном вставляется в проем. Окно монтируется обычным способом. После расширения ленты уплотнение окна произведено в соответствии с современными требованиями.

ПСУЛ illbruck illmod trio поставляется в рулонах различных типоразмеров. Необходимый размер ленты подбирается в соответствии с монтажной шириной окна. Цвет ленты - антрацит, внутренняя сторона покрыта светло-серой порошковой краской.

Дополнительно http://www.tg7.su/rus/products/~group_id__n25=2~page__n25=2~csort__n25=sort~csortorder__n25=1~id__n25=46


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Заглушающая лента illbruck
Силиконовая изолирующая сантехническая мастика ORBASIL K-86

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"