Паро- и гидроизоляционные ленты illbruck EPDM
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Техногермет
Беларусь

торговля

Паро- и гидроизоляционные ленты illbruck EPDM

EPDM (Ethylene Propylene Diene Monomer) - этилен-пропиленовый каучук. Имеет очень широкую область применения и признан ведущими специалистами мира как высококачественный материал. В процессе производства каучуковый гранулят подвергается многократной обработке, благодаря которой материал получает гарантированно высокую износостойкость. EPDM-каучук применяется в широком диапазоне температур. Даже при использовании в экстремально жарких условиях гранулы EPDM не возгораются. Средний срок службы покрытий из EPDM – 10 лет, что намного превышает срок эксплуатации других аналогичных материалов. Это современный высокотехнологичный материал, изготовленный из высококачественных полимеров. Не вызывает аллергии, не пылит, не токсичный и не выделяет вредных веществ. Не содержит тяжелых металлов, цинка и фталатов.

Паро- и гидроизоляционные ленты EPDM - это ленты из синтетического каучука. Лента illbruck EPDM FF 220 для фасадных систем (наружная) предназначена для изоляции стыков со стороны улицы строительных конструкций, конструкций из стекла, фасадных систем с большой площадью остекления. Имеет высокий коэффициент паропроницаемости, высокую стойкость к механическим повреждениям, к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению, долговечна. Способность к высоким деформациям и высокая эластичность (до 300%) позволяет применять ленту illbruck EPDM FF 220 для изоляции в нестандартных конструкциях. Материал не содержит растворителей, которые впоследствии могут проникнуть в прилегающие материалы. Толщина ленты 0,75 мм или 1,2 мм. Температура применения от +5° C до +35° C. Температурная устойчивость от -40° C до +80° C, кратковременно до +130° C. Класс воспламеняемости B2.

Лента illbruck EPDM FF 210 (внутренняя) имеет такие же свойства и технические характеристики. Предназначена для изоляции стыков с внутренней стороны строительных конструкций, конструкций из стекла, фасадных систем с большой площадью остекления. Высокая эластичность (до 250%) позволяет добиваться изоляции в нестандартных конструкциях. Для установки лент EPDM применяется клей illbruck OT 20.

см. http://www.tg7.su/rus/products/~group_id__n25=5~page__n25=1~csort__n25=sort~csortorder__n25=1~id__n25=73 и http://www.tg7.su/rus/products/~group_id__n25=3~page__n25=2~csort__n25=sort~csortorder__n25=1~id__n25=74




Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Пароизоляционная лента РОБИБАНД ВМ
Пароизоляционная лента РОБИБАНД ВС+
Парогидроизоляционная лента РОБИБАНД ПБ
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"