Детали ливневой системы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
АгроТехКонМаш
Беларусь

производство

Детали ливневой системы

Водосточные системы - это неотъемлемая часть любой кровли здания. Водосток бывает двух видов: организованный и неорганизованный. Неорганизованный водосток не является системой, дождь, снег и талые воды стекают непосредственно с крыши строения на землю без специально отведенного места. Такой водосток возможен лишь на небольших и, скорее, загородных постройках, где не регламентирован скат воды на прилегающую территорию. Неорганизованное устройство водостоков приводит к преждевременному повреждению стен, цоколей и фундамента здания.

Во избежание подобных неприятностей на всех административных и жилых зданиях, коттеджах и дачных домах устанавливается организованная система водостока и вместе с тем ливневые водостоки. Это целый набор элементов и аксессуаров, желобов и труб, обеспечивающих сток осадков в определенное место, оберегая здание от излишней влаги. Современные кровельные водостоки, помимо прямого назначения, обладают великолепным внешним видом, подчеркивающим кровельное покрытие. Привлекательные водостоки для дома и коттеджа визуально обозначат кровельное покрытие, придадут четкие формы постройке, а правильно подобранный цвет гармонично закончит ансамбль.

Существует водосточная система круглого и прямоугольного сечения. Выбрать прямоугольный водосток или круглый - решать владельцу дома или архитектору, разрабатывающему проект, но при возникновении вопроса о предпочтениях сотрудники нашей компании помогут сориентироваться в ассортименте и конфигурациях. Наша компания предлагает большой ассортимент водосточных систем самых известных производителей, зарекомендовавших свою продукцию как надежную и достойного качества.

Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому возникшему вопросу, сделают расчет водосточной системы для конкретного здания и помогут подобрать оптимальный вариант. В зависимости от производителя, выпускающего водосточные системы, цена может варьироваться, и ознакомиться с элементами, которые включают водосточные системы, поможет прайс, содержащий исчерпывающую информацию.

Безусловно, стоимость водосточной системы зависит и от конфигурации крыши, а точнее от площади скатов, высотных отметок и сложности. Все необходимые элементы водосточных систем разработаны с учетом монтажа на крышу любой сложности и даже полукруглые детали крыши не являются проблемой для крепления современных водосточных систем.

Все приведенные характеристики относятся к внешним системам водостока. Существуют и внутренние водосточные системы, монтирующиеся внутри здания. Внутренняя организация водостока располагается на удаленном расстоянии от внешних несущих стен, что подразумевает скат воды как в летнее, так и в зимнее время, когда температура ниже нулевой отметки. Внешним видимым элементом при внутренней системе является воронка для сбора воды, устанавливающаяся под крышей в местах скопления воды, все остальные детали располагаются внутри здания вне зоны видимости.

Внутренние системы водостоков применяются при сооружениях, имеющих плоские крыши. Все остальные конфигурации крыш оснащаются внешней системой водостока. На нашем сайте представлена информация, описывающая водостоки, монтаж и цена, указанная в прайсе.

Предлагаем изготовление деталей водосточной системы из оцинкованной стали.
Водосток не случайно носит второе название «водосточная система»: состоящий не только из труб и желобов, но и из широкого разнообразия дополнительных элементов и переходящий в итоге в систему дренаж, он представляет собой четко налаженную систему отвода дождевой и талой воды от здания.

Итак, основными элементами водосточной системы являются: горизонтальные настенные или подвесные желоба, в которые собирается вода с кровли, а также вертикальные водосточные трубы, через которые вода из желобов стекает до земли. Как правило, водоотводные трубы примыкают к кровельным желобам, плоским кровлям, балконам и лоджиям, причем они могут располагаться как внутри, так и снаружи зданий.

Важнейшую роль играют также такие элементы водосточной системы, как сливы, посредством которых потоки воды направляются с горизонтальных элементов системы в вертикальные. Помимо основных, существуют также дополнительные элементы водосточных систем, среди которых выделяют: соединители труб, соединители и крюки крепления желобов, кронштейны, тройники, хомуты, колена, S-обводы, водосборные воронки, универсальные заглушки и т.д. Как правило, в различных дизайнерских решениях эти дополнительные элементы могут отсутствовать или принимать совершенно неожиданную форму.

Тем не менее, некоторыми деталями водосточной системы нельзя пренебрегать или экономить на их установке: например, кронштейнами, поскольку именно наличие дополнительных усиливающих кронштейнов предотвращает повреждение системы водоотвода в случае воздействия снеговых и ветровых нагрузок.

Подробнее http://www.atkm.by/


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Детали и узлы машин
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)
Механизм управления МУ-1 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется Механизм управления МУ-1. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"