Гидроизоляционная паропроницаемая лента РОБИБАНД НЛ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Техногермет
Беларусь

торговля

Гидроизоляционная паропроницаемая лента РОБИБАНД НЛ

Гидроизоляционная паропроницаемая лента РОБИБАНД НЛ (наружная лента) предназначена для гидроизоляции нижнего монтажного шва оконной конструкции (под отливом), а также может применяться для гидроизоляции различных строительных швов и стыков, например, вентилируемых фасадов, в элементах кровли, может применяться при монтаже оконного блока в открытый стык (без четверти), но в этом случае требуется защита от УФ-лучей.

Лента РОБИБАНД НЛ является составной частью системы трехслойного вентилируемого монтажного шва РОБИБАНД - это специальный ленточный герметик, который обеспечивает изоляцию внешнего контура монтажного шва оконной конструкции от неблагоприятных погодных факторов, оставаясь при этом паропроницаемым. Применение гидроизоляционных паропроницаемых диффузионных лент дает надежную защиту пенного утеплителя от увлажнения снаружи помещения и способствует выводу влаги из пены наружу. Использование ленты НЛ в сочетании с другими материалами трехслойной системы РОБИБАНД обеспечивает надежность и долговечность монтажного шва и его комплексную защиту от многих негативных воздействий в течении всего срока его службы.

Гидроизоляционная паропроницаемая лента под отлив РОБИБАНД НЛ изготовлена из синтетического нетканого материала мембранного типа (пропускает воду только в одном направлении). Имеет две клеевых полосы с одной или с разных сторон (на заказ). Одна полоса предназначена для крепления ленты к оконной конструкции, другая - для крепления ленты к стене или откосу. Клеевые слои имеют высокую прочность адгезионного сцепления. Лента РОБИБАНД НЛ класса Премиум отличается от ленты класса Стандарт применением новой формулы бутила для клеевого слоя, что значительно улучшает адгезию клеевых полос.

Температура эксплуатации от -45°С до +80°С. Лента выдерживает давление до 1000 Па. Устойчива к прямым солнечным лучам до 8 месяцев.

Технологический процесс приклеивания ленты РОБИБАНД НЛ очень прост. Лента полностью готова к применению и не требуется специальных инструментов для установки. Приклеивается на свободные от пыли поверхности (рекомендуется обработка поверхностей специальными обеспыливающими составами). Абсорбирующие поверхности необходимо предварительно отгрунтовать. После приклеивания ленты производится заполнение монтажного зазора пенным утеплителем.

Лента поставляется в рулонах. Широкий спектр типоразмеров лент РОБИБАНД НЛ дает возможность выполнять надежную гидроизоляцию монтажных швов и стыков практически любого размера.

см. http://www.tg7.su/rus/products/~group_id__n25=5~page__n25=1~csort__n25=sort~csortorder__n25=1~id__n25=13


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Заглушающая лента illbruck
Силиконовая изолирующая сантехническая мастика ORBASIL K-86

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"