Полиуретановая монтажная пена ROBI-FOAM NBS
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
Техногермет
Беларусь

торговля

Полиуретановая монтажная пена ROBI-FOAM NBS

ROBI-FOAM NBS - профессиональная однокомпонентная полиуретановая монтажная пена (зимняя) под пистолет для заделки швов и пустот узлов примыкания при монтаже оконных и дверных коробок, а также для применения в других строительных работах.

ROBI-FOAM NBS используется в качестве пенного утеплителя для заделки центрального слоя монтажного шва по технологии трехслойного монтажного шва РОБИБАНД, отвечающей основному требованию "изнутри плотнее, чем снаружи". Имеет высокий выход пены из баллона при свободном вспенивании - до 45 литров, хорошую структуру на срезе и стабильные размеры при застывании. Обладает высокими теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, малой воздухопроницаемостью, высокой адгезией со многими строительными материалами. Не содержит озоноразрушающих компонентов. Применяется для работ при температуре от -10°С до +35°С. Время схватывания (при толщине слоя в 30 мм) - около 10 минут. Температура эксплуатации от -40°С до +90°С. Класс огнестойкости В3 (DIN 4102/1).

Поверхности, на которые наносится монтажная пена ROBI-FOAM NBS, должны быть чистыми и сухими, не допускается наличие льда, снега, жира. В теплое время года обрабатываемые поверхности перед нанесением пены необходимо увлажнить. При обработке поверхностей из стекла, керамики, твердого ПВХ, полиэстера, нержавеющей стали, а также многих окрашенных поверхностей праймер не требуется. Компания-производитель РОБИБАНД рекомендуем проводить пробный выпуск для определения нюансов применения пены ROBI-FOAM NBS в конкретных условиях на местах.

Для устройства внешнего контура монтажного шва узлов примыкания по технологии трехслойного монтажного шва используется предварительно сжатая саморасширяющаяся уплотнительная лента РОБИБАНД ПСУЛ.

Для герметизации внутреннего контура монтажного шва по технологии трехслойного монтажного шва используются пароизоляционные ленты РОБИБАНД ВМ и РОБИБАНД ВС.


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Заглушающая лента illbruck
Силиконовая изолирующая сантехническая мастика ORBASIL K-86

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"