Слесарный, строительный, губцевый и садовый инструмент пр-ва Bahco
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > слесарный инструмент
Альбион
Беларусь

торговля

Слесарный, строительный, губцевый и садовый инструмент пр-ва Bahco

BAHCO - шарнирно-губцевый инструмент, плотницкий инструмент, всемирно известные ножовки по дереву, бор-фрезы, машинные и ручные полотна по металлу - производственный центр в Швеции (г.Enkoping, Lidkoping, Bollnas).
Напильники - производственный центр в Португалии (г. Vila Do Conde).
Садовый инструмент - производство во Франции (г.Angers).
Деревообрабатывающий инструмент

Дерево - фантастический материал. Оно теплое и гладкое на ощупь. Ему может быть придана любая форма, ограниченная только человеческим воображением. И логично, что, не имеющий себе равных материал, следует обрабатывать не имеющим себе равных инструментом. Bahco выпускает семейство пил по дереву, названные Superior, что означает "Превосходящий все остальное". Иногда у нас возникает желание дать такое название и многим другим семействам нашего инструмента -для этого у нас достаточно оснований. Мы предлагаем вашему вниманию инструмент для обработки дерева. Лучший из лучшего.
Как правильно выбрать пилу
При выборе пилы следует учитывать два фактора. Во-первых, какой материал вы будете пилить, во-вторых, насколько важно для вас качество пропила.
Разрезаемый материал
Выбор пилы зависит от размера заготовки, твердости и структуры материала.
Качество пропила
Если вам нужно выполнить точный пропил при ремонте мебели, следует использовать точную пилу с малым зубом. Но если вам нужен более грубый и быстрый пропил, то, конечно, вам лучше использовать длинную пилу с большим зубом.
Длина пилы
Чтобы пилить большие бревна и балки, лучше использовать пилу с большим зубом. Но большой зуб полноценно работает только на энергичных пропилах. Так что пилы с крупным зубом должны быть достаточно большой длины. 550-560мм (22-26 дюймов).
Пила с зубом среднего размера также должна быть длинной, чтобы можно было делать энергичные, глубокие пропилы. Обычно пилы с зубом среднего размера имеют длину от 450 до 550 мм (от 18 до 22 дюймов). При выполнении точной работы и использовании пилы с мелким зубом длина пилы существенного значения не имеет.

Напильники
На настоящий момент в ассортименте напильников Бакко аккумулирован 150-летних опыт их производства.
Основываясь на этом опыте, Бакко постоянно улучшает дизайн этого обманчиво простого инструмента, и в настоящий момент при производстве напильников нами используются наиболее современные и эффективные технологии. Строжайший контроль качества на протяжении всего технологического цикла производства, от получения заготовок до готового напильника, позволяет получить инструмент стабильно высокой надежности. Все напильники Бакко полностью удовлетворяют требованиям следующих стандартов: ISO 234/1 & 2, DIN File Standards, BS 498:1990. US Fed. Spec. GGG-F-325b/GGG-F-331b.
Бакко достиг устойчивой репутации на мировом рынке за счет существенных инвестиций, которые в течение многих лет делались в исследования и разработки. Имея цель остаться на передовых позициях в производстве напильников и в будущем. Бакко со всей определенностью продолжает прилагать усилия к полному удовлетворению как производственных, так и домашних нужд своих покупателей.
Описание напильников BAHCO
Именно форма, размер и материал заготовки, а также нужная степень обработки поверхности определяют выбор напильника. Ниже вы найдете исчерпывающую информацию об областях применения различных напильников.
Ручные напильники делятся на четыре основные категории: слесарные напильники, надфили, заточные напильники и грубые напильники (рашпили), куда относятся и полотна PANSAR. Бакко производит все эти типы напильников, удовлетворяющих требованиям большинства национальных и международных стандартов.
Различные названия напильников обычно соответствуют их форме и назначению. Чаще всего встречаются названия: ручной, плоский, полукруглый, треугольный, круглый, квадратный, ножевой и ромбовидный.
Бакко выпускает напильники длиной от 4 дюймов (100 мм) до 14 дюймов (350 мм), в зависимости от типа. Необходимая длина напильника определяется видом выполняемых работ. Она всегда указывается без учета длины хвостовика, за исключением надфилей, для которых общая длина дается вместе с хвостовиком.
Напильники могут иметь разнообразную насечку. Тип насечки выбирается в зависимости от обрабатываемого материала, желаемой скорости и степени обработки поверхности. Чаще всего встречаются следующие виды насечки: одинарная насечка, двойная насечка, насечка Оберг. диагональная насечка, обдирочная насечка и рашпильная насечка.
Для любых напильников - слесарных, заточных и надфилей - степень грубости насечки определяется числом целых зубьев на сантиметр вдоль длины напильника. Чаще всего встречаются драчевая. личная и бархатная насечки.
В основном, чем грубее насечка, тем выше скорость удаления материала. Однако, если выполняемая работа требует, чтобы получилась гладкая поверхность, необходимо выбирать напильник с бархатной насечкой.
Степень грубости напильников с диагональной насечкой, обдирочных напильников и полотен PANSAR определяется числом целых зубьев на дюйм. Для рашпилей задается число зубьев на квадратный сантиметр.

Приобрести его можно в наших розничных точках на Центральном Рынке Строительных Материалов в г. Минске по ул. Уручской, 19:
торговое место № 445 (вход на рынок с нижней автостоянки): тел. (029)1424534.

В интернет-магазине doms.by

Ознакомиться с другой нашей продукцией можно


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
слесарный, строительный, губцевый, измерительный и садовый инструмент ЦЕНТРОИНСТРУМЕНТ
слесарный, строительный и губцевый инструмент пр-ва Irwin
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей
кладка ЗАБОРОВ в том числе из блоков типа БЕССЕР

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"