Сучкорезы Fiskars
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > садовый инструмент
Альбион
Беларусь

торговля

Сучкорезы Fiskars

Универсальный садовый сучкорез Fiskars позволяет без затруднений достать до крон деревьев и верхних веток кустарников, что невозможно сделать обычным сучкорезом. Регулируемая головка и простой в использовании механизм позволяют легко и быстро, а главное - безопасно срезать ненужные ветки. Сучкорез можно использовать для прореживания веток кустарников, близко расположенных к земле и позволяет работать не нагибаясь!

Лезвия сучкореза изготовлены из уникального сплава (Сг, Мо, V) и покрыты тефлоновым антифрикционным составом, снижающим трение. Для максимального удобства в работе угол установки режущей части может регулироваться в пределах 230°.

Специальная эргономично разработанная пластиковая рукоятка предотвращает скольжение руки, а прочный стержень из закаленного алюминия имеет надежную электроизоляцию и легкий вес. Нижнее крючкообразное лезвие изготовлено из закаленной нержавеющей стали, что позволяет без смещения удерживать ветку в захвате при срезе.

Сучкорезы Fiskars позволяют резать ветки и стволы деревьев диаметром до 50 мм. в зависимости от модели. Все сучкорезы изготовлены из армированного стекловолокном полиамида (FiberComp или Nygl SS), обеспечивающего высокую прочность при рекордно малом весе. Лезвия имеют тефлоновое покрытие, снижающее трение при осуществлении реза.

Первые сучкорезы Fiskars оснащались "Силовым проводом". Зубчатый привод этих сучкорезов выполнен из нержавеющей стали и является составной частью режущей головки. Новые сучкорезы Fiskars оснащены "Силовым приводом ii", изготовленным из композитного материала FiberComp и являющемся составной частью прессованной ручки, также изготовленной из этого материала.

Приобрести сучкорезы Fiskars можно в наших розничных точках на Центральном Рынке Строительных Материалов в г. Минске по ул. Уручской, 19:
- торговое место № 445 (вход на рынок с нижней автостоянки): тел. (029)1424534;
- интернет-магазине Doms.by

Ознакомиться с другой нашей продукцией можно


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей
кладка ЗАБОРОВ в том числе из блоков типа БЕССЕР
водоотводные каналы АСО Profiline для эксплуатируемых террас
Полотно по металлу биметаллическое IRWIN

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"