Входная металлическая дверь ФОРПОСТ 11TS
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > двери
Клеверибел
Беларусь

торговля

Входная металлическая дверь ФОРПОСТ 11TS

Входная металлическая дверь ФОРПОСТ 11TS, в венецианском стиле, имеет насыщенный тёмный цвет снаружи и нежный светлый с внутренней стороны. Металлическая двухсторонняя дверь ФОРПОСТ 11TS рекомендована для установки внутри домов, что даёт возможность владельцам при помощи одной модели решить вопрос различного цветового оформления соседних помещений.

Специальная конструкция и способ защиты цилиндрового механизма замка двери обеспечивают наивысшую защиту от механического воздействия. Использование специальных сплавов, бронепластин и бронечашек в конструкции фурнитуры, отсутствие доступа к элементам крепления, соединяющим ее части с внутренней и наружной сторон дверей, обеспечивают невозможность непосредственного воздействия на тело замка и цилиндр сверлом или кувалдой.

В комплектацию металлических дверей ФОРПОСТ 11TS включен уникальный по своим возможностям цилиндр Masterlock 5+1+5 с тремя комплектами ключей. Новая серия замков Masterlock с системой «no key» (без ключа) позволяет быстро закрыть или открыть дверь. Это очень удобно как в повседневном использовании, так и в случае возникновения экстренной ситуации. С поднятием ручки вверх (с внешней стороны) дверь автоматически закрывается на все ригеля; с опусканием вниз (с внутренней стороны) - автоматически открывается.

Подсветка ключа Masterlight – это специально разработанная система, позволяющая одним нажатием на кнопку, осветить замок и замочную скважину. Кнопка располагается на дверной ручке основного замка «No key» с внешней стороны двери. Подсветка рассчитана не только для неосвещенных подъездов, так как даже в освещенных подъездах вы не застрахованы от перегорания и поломки ламп, а с системой Masterlight вы всегда с легкостью и быстротой пройдете в свою квартиру.

подробнее http://forpost.by/forpost-11ts/

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"