Ворота
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
АгроТехКонМаш
Беларусь

производство

Ворота

На сегодняшний день въездные, гаражные ворота, различные заборы и ограждения стали неотъемлемой частью в загородном строительстве.

Выбирая ворота, Вы должны обязательно помнить о том, что существуют ряд критериев, на основании которых можно судить, насколько те или иные ворота хороши и надежны.

В первую очередь, это, конечно же, долговечность, удобство в пользовании и привлекательный внешний вид ворот. Но также большое значение имеет и то, насколько хорошо они защищены от промерзания, а также легкость при открывании, и, естественно, насколько надежно защищены ваши ворота от взлома. Все эти важные моменты будут, безусловно, учтены, если Вы доверите изготовление ваших ворот специалистам нашей компании.

Современные технологии, используемые на нашем производстве, позволяют создавать различные металлические ворота, включая гаражные ворота и кованные ворота, высочайшей степени надежности и долговечности. Сделанные нами металлические ворота, кроме того, - это оптимальное соотношение цены и качества.

Металлические заборы и ограждения любой сложности, оригинальные кованые ограждения и другие нестандартные металлоконструкции - все это мы делаем в кратчайшие сроки, по наиболее приемлемым для клиентов ценам. Гарантируем высокое качество металлических заборов и ограждений.

Изготовление лестничных ограждений - также одно из направлений деятельности нашей компании. Мы изготавливаем ограждения парапетов, кровли, балконов, перила для лестниц - любые виды лестничных ограждений. Лестничные ограждения, а также перила для лестниц могут быть изготовлены из нержавеющей стали, конструкционной стали с покрытием, алюминия и латуни.


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)
Механизм управления МУ-1 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется Механизм управления МУ-1. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Шкафы металлические

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"