Источник питания для орбитальной сварки Swagelok М200
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > сварочное оборудование
Swagelok
Чехия

производство

Источник питания для орбитальной сварки Swagelok М200

Источник питания Swagelok М200 мощностью в 200 ампер для орбитальной сварки простой в эксплуатации, портативный, с силой тока 200 А и весом не более 23 кг. Источник питания М200 оснащен цветным сенсорным экраном размером по диагонали 307 мм и высоким разрешением, который предоставляет пользователю простой путь для ввода технологического процесса сварки. Пользователи могут выбрать одну из трех форм для ввода технологического процесса сварки, включая автоматическое формирование технологического процесса сварки. Регулятор массового расхода, встроенный в источник питания М200, оптимизирует подачу газа, устраняя необходимость внешнего расходомера.

M200 сваривает все - от небольших тонкостенных трубок с наружным диаметром от 1/16 (2мм) до толстостенных 4 дюймовых (114мм) труб.

В источник питания М200 встроена многоязыковая поддержка, не требующая отдельной программной настройки или дополнительного заказа. Регулировка напряжения на входе достигается путем подбора необходимых сетевого шнура и вилки.

Дополнительная информация

Источник питания М200 работает со всеми поставляемыми компанией Swagelok сварочными головками. Он включают в себя четыре порта USB типа А, порт для локальной сети Ethernet, устройство для USB-выхода, VGA-выход для внешнего монитора и последовательный порт для переноса данных в компьютер через последовательный кабель. Все газовые и электрические соединения вместе с интегрированным высокоскоростным термографическим принтером являются легко доступными через боковые панели устройства.

Компания Swagelok имеет более 20 лет опыта работы в области орбитальной сварки.


Похожие товары и услуги экспонента Swagelok
Биметаллические термометры Swagelok
Тепло измерительные защитные гильзы Swagelok
Клапаны мембранные Swagelok
Swagelok KCA Серия, Система непрерывной подачи газов
Фитинги и клапаны Swagelok для атомных электростанций

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"