Настилочные решётки из стали и алюминия MEISER
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > металлоизделия
ДУКОР-СТРОЙ
Беларусь

торговля

Настилочные решётки из стали и алюминия MEISER

Прессованные настилочные решетки MEISER изготавливаются из стали, нержавеющей стали или алюминия. Однако, по желанию заказчика, могут быть использованы и иные материалы для изготовления решеток.

На управляемых при помощи компьютера производственных линиях в несущих полосах вырезаются шлицы, и под очень высоким давлением 5.000 kN осуществляется равномерная запрессовка неослабленных покровных полос. Такая технология производства прессованных настилочных решеткок обеспечивает равномерную и точную структуру ячеек.

Полосы соединяются настолько прочно, что прессованные решетки по механическим характеристикам можно сравнить с металлическими монолитами аналогичных размеров. Край прессованных решёток обрамляется либо специальным Т-образным профилем или полосой. Обрамление по краю приваривается к решётке под прямым углом с прочным связыванием поверхности на автоматическом окантовочном станке способом стыковой сварки сопротивлением.

Металлические прессованные решетки MEISER применяются практически во всех отраслях промышленности и производства. Их прочностные и конструкционные характеристики находятся на непревзойденном уровне, а цена позволяет использовать прессованные решетки максимально широко. Из них делают лестницы и стеллажи, используют в качестве дорожного покрытия и систем грязезащиты — металлические решетки поистине везде, стоит только обратить на это внимание.

После запрессовки изделия могут быть оцинкованы или окрашены. Легкость и дешевизна как самих прессованных решеток, так и их монтажа — одно из основных их преимуществ.

Предприятие ДУКОР-СТРОЙ - первый поставщик на территорию Республики Беларусь продукции группы компаний MEISER (Германия). Ознакомиться с другой продукцией можно


Похожие товары и услуги экспонента ДУКОР-СТРОЙ
Настилочные металлические решётки для стеллажей MEISER
Настилочные решётки из стали и алюминия MEISER
сварные прессованные металлические настилочные решётки со стальными пластинами MEISER
прессованные настилочные металлические решётки для ходьбы босиком MEISER
двери деревянные противопожарные EI30 звукоизоляционные mcr DREW AKUSTIK

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"