Саморез кровельный
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > крепеж, емкости, спецодежда > дюбели, шурупы и саморезы
Крепежный Мир
Беларусь

торговля

Саморез кровельный

Саморез диаметром 4,8 мм для крепления листового металла и металлических профилей. Шестигранная головка с буртом, наконечник усиленное сверло, оцинкованный, DIN 7504-K (новый стандарт DIN-EN-ISO 15480). Саморезы такого типа являются универсальными саморезами по металлу с наконечником -сверлом. Применяется для крепления металлочерепицы и профнастила к металлическим кровельным конструкциям. Шаг резьбы частый.

Саморез диаметром 5,5/6,3 мм для крепления листового металла и металлических профилей. Шестигранная головка, наконечник усиленное сверло, оцинкованный (новый стандарт DIN-EN-ISO 15480). Применяются для крепления металлочерепицы к деревянным и металлическим кровельным конструкциям. Изготовлены из оцинкованной стали. Наконечник – сверло.

Кровельный саморез по дереву, с шайбой и резиновой прокладкой, наконечник - сверло, оцинкованный. Применяются для крепления металлочерепицы к деревянным и металлическим кровельным конструкциям. Изготовлены из оцинкованной стали. Наконечник – сверло. Саморез комплектуется шайбой и резиновой прокладкой EPDM. Головка шестигранная (с буртом) D=8

Кровельный саморез по дереву, с шайбой и резиновой прокладкой, наконечник - сверло, оцинкованный. ПОКРАСКА В БАЗОВЫЕ ЦВЕТА КРОВЛИ. Применяются для крепления металлочерепицы к деревянным и металлическим кровельным конструкциям. Изготовлены из оцинкованной стали. Наконечник – сверло. Шестигранная головка (с буртом) D=8

Кровельные саморезы по металлу, с шайбой и резиновой прокладкой, наконечник - усиленное сверло, оцинкованные. ПОКРАСКА В БАЗОВЫЕ ЦВЕТА КРОВЛИ. Кровельные саморезы используются для крепления кровельных и фасадных (облицовочных) металлических листов к металлическим конструкциям, а также для крепления металлических кровельных листов при наложении одного на другой. Саморез комплектуется шайбой с резиновой прокладкой EPDM. Максималная рекомендованная толщина просверливаемого материала при диаметре 5,5 - 5,3 мм, 6,5 - 6,3 мм.

Шайбы для кровельных саморезов, с резиновой прокладкой EPDM (2,8 мм - толщина), оцинкованные. Шайба для кровельного самореза с резиновой прокладкой EPDM (элилен, пропилен, диен, метилен). Без самореза не используется. Металлическая часть покрыта белым цинком.
Подробнее:http://krepezhny-mir.com/?set=tk_spec


Похожие товары и услуги экспонента Крепежный Мир
Саморез универсальный
Саморезы для крепления гипсокартона
Саморез с полусферой с пресшайбой
Саморез для оконного профиля
Саморез для крепления листового металла

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"