Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 4
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 4

Погружной скважинный (глубинный) насос Wilo-Sub TWU 4 предназначен для водоснабжения, полива и орошения, повышения давления, понижения уровня грунтовых вод или использования в промышленности. Применяется для подачи воды допустимого диапазона температур от +3 до + 30 °C без длинноволокнистых и абразивных веществ из скважин и цистерн минимальным диаметром 4" (= DN 100) при максимальной глубине погружения до 200 метров.

Wilo-Sub TWU 4 - полностью погружной многоступенчатый, готовый к подключению скважинный насос с радиальными (размер 02.. и 04..) или полуаксиальными (размер 08.. и 16..) рабочими колесами в секционном исполнении. Герметичный корпус, трубный кожух, кожух секции и всасывающий фильтр изготовлены из нержавеющей стали. Муфта согласно стандарту Nema. Встроенный клапан обратного течения смонтирован в головке насоса. Все части, находящиеся в контакте с перекачиваемой средой, выполнены из коррозионностойкого материала. Гидравлика в полном сборе с мотором.

Насос оснащен коррозионностойким мотором однофазного или трехфазного тока с изолированной лаком обмоткой в герметизированном статоре, с самосмазывающимся подшипником, для прямого пуска. Исполнение для однофазного тока включает распределительную коробку с конденсатором, термическое реле, включатель/выключатель. Охлаждение мотора происходит за счет перекачиваемой жидкости соответствующей температуры, протекающей с внешней стороны мотора с определенной скоростью. Длина кабеля в зависимости от типа 1,5 / 2,5 / 4 м. Возможен вертикальный или горизонтальный монтаж насосов Wilo-Sub TWU 4.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TW 5
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWI 4
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 10
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 3
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 8

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"