Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 3
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 3

Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 3 предназначен для использования в частных системах водоснабжения, для полива и орошения. Применяется для подачи воды допустимого диапазона температур от +3 до + 40° C без длинноволокнистых и абразивных веществ из скважин минимальным диаметром 3" (DN 80) при максимальной глубине погружения до 60 метров.

Wilo-Sub TWU 3 - готовый к подключению многоступенчатый погружной скважинный насос с радиальными рабочими колесами в секционном исполнении. Все детали, находящиеся в контакте с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из коррозионностойкого материала. Гидравлика в полном сборе с коррозионностойким мотором однофазного или трехфазного тока, заполненным маслом, с возможностью перемотки, для прямого пуска. Охлаждение мотора происходит за счет перекачиваемой жидкости соответствующей температуры, протекающей с внешней стороны мотора (со скоростью 8 см/с). Исполнение для однофазного тока включает распределительную коробку с конденсатором, термическое реле мотора, включатель/выключатель. Рабочие колеса, корпус секции и встроенный клапан обратного течения насоса изготовлены из пластмассы.

Установка погружных скважинных насосов серии Wilo-Sub TWU 3 выполняется просто и быстро, возможен вертикальный или горизонтальный монтаж. Насосы этой серии могут быть оборудованы прибором управления, защиты, контроля Wilo-SK 701 для настенного монтажа.

Дополнительную информацию об их технических характеристиках, параметрах эксплуатации и оснащении вы можете получить на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TW 5
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWI 4
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 10
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 4
Погружной скважинный насос Wilo-Sub TWU 8

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"