Строительство зданий
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > строительные работы
ЕвроСтальСтрой
Беларусь

услуги

Строительство зданий

Одним из важных направлений деятельности компании "ЕвроСтальСтрой" является проектирование и строительство зданий из сэндвич панелей.

Строительство зданий из сэндвич панелей требует несущего металлического каркаса, к которому крепятся стеновые и кровельные панели. Крепление сэндвич-панелей к металлическому каркасу зданий происходит посредство специальных саморезов для сэндвич-панелей. Длина самореза соответствует толщине сэндвич панели. Следует отличать саморезы с мелкой и крупной резьбой. С мелкой резьбой крепятся сэндвич-панели к металлоконструкциям толщиной до 4 мм, с крупной резьбой при толщине металла 3-10мм.

При строительстве здания сэндвич-панели не являются несущими конструкциями, но все таки оказывают влияние на строительство здания: более качественные сэндвич панели с меньшим модульным размером (соответственно с более прочным замком) , плотным утеплителем и более толстыми стальными обкладками позволяют делать значительно более редкую "обрешетку" (шаг ригелей будет составлять 3-4м) . Таким образом, значительная часть нагрузки от ветра и снега переходит на сэндвич панели, и это приводит к снижению веса несущей металлоконструкции, а следовательно и стоимости всего процесса строительства здания. Есть случаи, когда проектировщики добивались исключительной легкости металлоконструкции, применяя беспрогонную схему на пролет 8 (восемь) метров, однако, в большинстве случае беспрогонная система применяется при процессе "строительство здания" с шагом колонн 6 (шесть) метров.

Стоимость строительства здания из заводских сэндвич панелей несколько выше зданий из сэндвич панелей полистовой сборки, однако такие здания менее подвержены влиянию "человеческого фактора" при монтаже, а также более привлекательны визуально. Кроме того в сэндвич-панелях полной заводской готовности, применяется утеплитель плотностью 100 кг/м3 (каменная ката).

Строительство здания для пищевой индустрии: холодильные склады, убойные цеха, экспедиции, инкубаторы, молочные комбинаты, мясоперерабатывающие комбинаты, кондитерские цеха и прочие здания для пищевой индустрии. В этих зданиях предъявляются более жесткие требования к замку (стык должен быть не более 3-х мм), а также обязательно требуется применение специальных покрытий, выдерживающих жесткое механическое и химическое воздействие.

При строительстве здания, для сэндвич-панелей эксплуатируемых в кислых средах (молочные комбинаты, масло- сыродельные заводы) применяется специальное покрытие PVDF (поливинилдифторид), а в щелочной среде (санитарная обработка пищевых пом-ещений щелочными растворами) - ПВХ (поливинилхлорид). И тот и другой материал также устойчив к механическому воздействию. Самым лучшим специальным покрытием является нержавеющая сталь. Однако, в следствие ее дороговизны, такая сталь применяется при строительстве зданий только в отдельных помещениях с экстремально высокой агрессивной средой или с максимально большими гигиеническими требованиями.
метра) -
Подробнее о сэндвич панелях>>


БЕЛАРУСЬ
Тел-Факс:+375 17 257 60 78, Моб: +375 29 661 10 75, 685 10 75
email: e-mail

РОССИЯ
Тел-Факс:+7 499 703 01 73

Сендвич панели


Похожие товары и услуги экспонента ЕвроСтальСтрой
Строительство навесов
Строительство офисов из металлоконструкций
Строительство складов
Строительство под ключ
Строительство завода

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"