Самовсасывающие установки водоснабжения Wilo-MultiCargo FMC
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Самовсасывающие установки водоснабжения Wilo-MultiCargo FMC

Wilo-MultiCargo FMC идеально подходит для использования в качестве насосной установки в системе водоснабжения коттеджа, загородного дома, для полива, ирригации и орошения, для перекачивания дождевой воды, может применяться для подачи воды из различных резервуаров и колодцев. Используется для перекачивания чистой воды без осадка и дождевой воды допустимого диапазона температур от +5° C до +35° C.

Насосные установки серии Wilo-MultiCargo FMC представляют собой компактные стационарные агрегаты, которые занимают малую площадь. Многоступенчатая конструкция, оснащенная малошумным самовсасывающим центробежным насосом серии MultiCargo MC делает эту установку практически бесшумной. Агрегат имеет отличные гидравлические характеристики благодаря запатентованному всасывающему тракту новой конструкции. Все части, находящиеся в контакте с перекачиваемой средой, устойчивы к коррозии.

В серийном исполнения установка оснащена электронной системой управления насосом Wilo-Fluidcontrol. Автоматическое устройство Fluidcontrol обеспечивает надежность эксплуатации установки, защищает от сухого хода при недостатке воды на входе, при превышении допустимой высоты всасывания, а также от попадания воздуха в насос при нестабильной работе обратного клапана и перекрытии трубопровода. Индикация готовности, работы и неисправности отражена на дисплее.

Непосредственно прифланцованный мотор установки имеет термическое реле и соединительный кабель со штекером. Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц.

Основные технические характеристики и другая дополнительная информация о самовсасывающих установках водоснабжения Wilo-MultiCargo FMC - http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/978.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Самовсасывающие установки водоснабжения Wilo-SilentMaster
Самовсасывающие установки водоснабжения Wilo-Jet FWJ
Самовсасывающие установки водоснабжения Wilo-Jet HWJ
Самовсасывающие установки водоснабжения Wilo-MultiCargo HMC
Приборы управления и автоматика

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"