Установка для отвода сточных вод Wilo-DrainLift XXL
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Установка для отвода сточных вод Wilo-DrainLift XXL

Неочищенные сточные воды, которые невозможно отвести в канализационную систему за счет естественного перепада высот, и сточные воды из туалетных систем, скапливающиеся ниже уровня обратного подпора, согласно норме DIN 1986/EN 12050 требуют отвода в центральную канализацию за счет автоматической установки водоотведения. Сточные воды с содержанием нефтяных масел или взрывоопасных примесей должны отводиться через масло– или бензиноуловители, сточные воды с содержанием жиров — через жироуловители, а с содержанием песка — через пескоуловители. Сточные воды, содержащие кислоту, необходимо нейтрализовать. Если требуется обеспечить непрерывное отведение сточных вод, то согласно норме DIN 1986/EN 12050 требуется резервный насос (двухнасосная установка). Для этих целей компания WILO SE производит откачивающую установку с двумя насосами для отвода сточных вод с фекалиями от крупных зданий и сооружений Wilo-DrainLift XXL.

Это полностью готовая к подключению и пригодная к работе в условиях полного погружения компактная установка (высота погружения: 2 м WS, время погружения: 7 дней) с одним или двумя газо– и водонепроницаемыми сточными пластмассовыми резервуарами большого объема (общий объем резервуара 400/800 л). Оптимальное опорожнение резервуаров возможно благодаря системе глубокого всасывания. Установка оборудована двумя насосами для отвода сточных вод серии Wilo-Drain TP 80 или TP 100 (материал: нержавеющая сталь & композитные материалы).

Автоматическое управление установкой Wilo-DrainLift XXL осуществляется при помощи микропроцессорного прибора с автоматическим режимом переключения насосов, работы резервного насоса, а также с режимом включения второго насоса при пиковых нагрузках, с беспотенциальными контактами и лампами сигнализации рабочего состояния и неисправностей для каждого насоса. (Внимание: прибор управления не может работать в погруженном состоянии, поэтому его необходимо установить в защищенном от воды месте).

Можно также отметить такую важную особенность установок DrainLift XXL как простота в обращении благодаря небольшому общему весу, например, вес двухнасосной установки с насосами TP 80 составляет только 160 кг (самый большой вес отдельного элемента насоса 62 кг). При небольшом весе и компактной конструкции установка Wilo-DrainLift XXL имеет широкий диапазон мощности и подходит для длительной работы.

Максимальная температура перекачиваемой жидкости 40° C, кратковременно 65° C. Температура окружающей среды - максимально 40° C. Проход для сферических частиц 80 мм.

Более подробно о технических характеристиках, оснащении и объемах поставки читайте на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N CO/COR MVIS
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR MVISE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR-1 MVISE/GE
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MHIE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MVIE/VR

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"