Установка для отвода сточных вод Wilo-DrainLift S
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Установка для отвода сточных вод Wilo-DrainLift S

Насосная установка Wilo-DrainLift S - это высококачественная и надежная, готовая к подключению бытовая установка для отвода сточных вод. Применяется для перекачивания неочищенных сточных вод, которые невозможно отвести в канализационную систему за счет естественного перепада высот. Wilo-DrainLift S отвечает требованиям нормы DIN EN 12050-1, а также монтажным и контрольным положениям Института строительной техники.

Компактные размеры установки в сочетании с оптимальной монтажной площадью обеспечивают такие возможности ее применения, как последующий монтаж душевых кабин, туалетов, саун и т.д., монтаж туалетов в квартирах на полуподвальных этажах, расширение или ремонт квартир и зданий, а также инновативное сочетание различных возможностей монтажа единой установки для отвода сточных вод, например: непосредственное подсоединение туалетов, отвод воды из каждого помещения в отдельности, настенный монтаж или монтаж в стену.

Установка Wilo-DrainLift S оснащена мотором из нержавеющей стали с термическим реле, пневматическим датчиком давления, клапаном обратного течения, беспотенциальным контактом, эффективным в отношении КПД свободновихревым рабочим колесом. Насосные установки этой серии имеют небольшой вес, ручку для переноса и закрепляющую накладку, которые обеспечивают удобную транспортировку и крепление. Монтажная глубина только 30 см. Особенность конструкции агрегата - индивидуально выбираемые входы: свободное пространство по обеим боковым и передней сторонам делают возможным несколько вариантов подключений. Серийные вибропоглощающие маты, которыми оснащена эта установка, не допускают передачу вибраций. Имеется также резервуар объемом 45 л с наклонным дном, исключающий отложения. Температура перекачиваемой жидкости макс. 35° C, кратковременно 60° C. Максимальный размер твердых частиц 40 мм.

Более подробную информацию о технических характеристиках, оснащении и объемах поставки установки для отвода сточных вод Wilo-DrainLift S вы можете найти на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N CO/COR MVIS
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR MVISE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR-1 MVISE/GE
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MHIE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MVIE/VR

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"