Установка для отвода сточных вод Wilo-DrainLift L
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Установка для отвода сточных вод Wilo-DrainLift L

Насосная установка Wilo-DrainLift L предназначена для для отвода сточных вод из жилых домов и промышленных зданий (например, ресторанов, универмагов и т. д.).

Неочищенные сточные воды, которые невозможно отвести в канализационную систему за счет естественного перепада высот, и сточные воды из туалетных систем, скапливающиеся ниже уровня обратного подпора, согласно норме DIN EN 12056/DIN 1986-100 должны отводиться в центральную канализацию за счет автоматической установки водоотведения. Сточные воды с содержанием нефтяных масел или взрывоопасных примесей должны отводиться через масло– или бензиноуловители, сточные воды с содержанием жиров — через жироуловители, а с содержанием песка — через пескоуловители. В случаях, когда подвод сточных вод к установке водоотведения во время обычного режима работы не должен прерываться, установка водоотведения должна быть оснащена второй системой подачи (DrainLift M2/L2/XL2) той же производительности, которая бы автоматически включалась в случае необходимости (DIN EN 12050-1 A1).

Установка водоотведения Wilo-DrainLift L представляет собой готовый к подключению агрегат, пригодный для эксплуатации при полном погружении для отвода сточных вод (высота погружения: 2 м WS, время погружения: 7 дней) с газо– и водонепроницаемым сборником и защитой от вытеснения. Оснащена центробежным насосом со свободновихревым рабочим колесом; прибором управления со штекером Schuko или CEE, беспотенциальным контактом, встроенной аварийной сигнализацией, энергонезависимой благодаря встроенному аккумулятору; мотором 3~ 400 В, 50 Гц с термическим реле (WSK); системой управления уровнем с помощью поплавкового выключателя; устройством резки по окружности для отверстия подачи; резервуаром общим объемом в зависимости от типа от 90 до 130 л.

Модельный ряд этой серии включает DrainLift L1 - однонасосную установку с мотором однофазного или трехфазного тока для автоматического режима работы, DrainLift L2 - двухнасосную установку с мотором трехфазного тока для автоматического режима работы (с автоматической сменой, резервным режимом и режимом работы при пиковой нагрузке).

Температура перекачиваемой жидкости макс. 60° C. Температура окружающей среды макс. 40° C. Свободный проход для сферических частиц 40 мм.

Более полная информация о технических характеристиках, параметрах эксплуатации и объеме поставки установок для отвода сточных вод серии Wilo-DrainLift L http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/961.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N CO/COR MVIS
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR MVISE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR-1 MVISE/GE
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MHIE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MVIE/VR

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"