Жироуловители (сепараторы жира) АСО напольные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > очистка воды
Альбион
Беларусь

торговля

Жироуловители (сепараторы жира) АСО напольные

Сепараторы жира АСО для напольной установки в непромерзаемых помещениях из нержавеющей стали и полиэтилена. Сепараторы жира для очистки сточных вод – жироуловители из нержавеющей стали и полиэтилена отвечают всем требованиям согласно норме PN EN 1825 для установки внутри зданий, где сточные воды содержат жиры.

Излишнее количество жира в канализационных стоках приводит к зарастанию труб и тем самым значительно уменьшают полный сход воды, а также жиры образуют едкие кислоты неприятного запаха. Вышеперечисленные факторы создают проблемы в эксплуатации системы (дефицит кислорода и зарастание стенок). Для предотвращения этого существуют сепараторы, которые отделяют жиры от воды в местах излишнего их скопления.

Принцип действия сепаратора основан на физических данных по взаимодействию различных веществ и субстанций. Твердые и тяжелые вещества оседают на дне, а более легкие, такие как масла и жиры поднимаются на поверхность. Таким образом, конструкция сепаратора должна состоять из двух частей: отстойника и специального фильтрующего устройства.

Сепараторы жира АСО для напольной установки в непромерзаемых помещениях изготовлены из нержавеющей стали и полиэтилена. Согласно норме DIN EN 1825-2 рекомендуемое расстояние между кухней и жироуловителем составляет 10-15метров, что исключает возможность охлаждения воды и закупорки труб жиром, а так же уклон трубы, идущей к сепаратору жира, составляет 2%. Трубы необходимо защищать от промерзания.

Корпус жироуловителя может быть овальной, круглой формы и с раздельными камерами, следующих высот: 810 - 1955мм. Диаметры труб впуска и выпуска 100, 150, 200мм. Пропускная способность до 20л/с.

Сепараторы жира АСО могут быть подобраны индивидуально для каждого Заказчика в зависимости от области применения, размеров и форм, а так же материала. Более подробную информацию можно получить


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
жироуловители АСО для наружной заглублённой установки
жироуловители ACO серия ECO-Mobil
Жироуловители GREASLY
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"