Нержавеющие канализационные раструбные фитинги ACO Pipe
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > фитинги, фланцы
Альбион
Беларусь

торговля

Нержавеющие канализационные раструбные фитинги ACO Pipe

В связи с постоянно растущим спросом на данную продукцию, фирма АСО разработала систему тонкостенных труб и фитингов из нержавеющей стали АСО Pipe®. Элементы АСО Pipe® находят свое применение как для внутренней, так и для наружной систем канализации, а так же могут функционировать для предотвращения протекания воды и проникновения сыпучих материалов в процессе работы системы.

Элементы АСО Pipe®, изготовленные из нержавеющей стали класса AISI 304, идеально подходят для преодоления интенсивного течения в системе внутренней и наружной канализации. В случае, когда необходима высокая устойчивость к агрессивной среде применяются элементы АСО Pipe®, изготовленные из нержавеющей стали класса AISI 316.

Раструбные трубы АСО Pipe®, изготовленные из нержавеющей стали, являются современной альтернативой системе чугунной канализации или той, которая изготовлена из ПВХ. Они идеально комплектуются с желобными и щелевыми каналами, а так же с элементами системы точечного водоотведения АСО Нержавеющая Сталь.

Совместимость всех систем АСО дает возможность комплексного подхода в рассмотрении каждого конкретного случая и надежности обслуживания. Весь ассортимент элементов данной системы был разработан по новой технологии путем холодной обработки, что уменьшает затраты на вытравление материала и минимизирует количество сварных швов, тем самым увеличивая прочность и надежность системы.

Система труб из нержавеющей стали рассчитана на большие и внезапные перепады температур. Другие типы труб, такие как, например, из керамики или из стекловидного материала могут разрываться в результате таких температурных перепадов.

Поверхность нержавеющей стали известна ее особенностями исключительной прочности, гладкости и легкости самоочистки, что обеспечивает быстрый и эффективный сход воды.

Подробная информацияи


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
нержавеющие каналы для душевых АСО ShowerDrain линия Exclusive
Нержавеющие лотки компактные АСО Edelstahl
нержавеющие каналы щелевые ACO Edelstahl
нержавеющие лотки желобные ACO Edelstahl
Нержавеющие ревизии ACO Edelstahl

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"