Насос для отвода воды из подвалов Wilo-Drain TM/TMW 32
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Насос для отвода воды из подвалов Wilo-Drain TM/TMW 32

Насос Wilo-Drain TM/TMW 32 предназначен для перекачивания чистой или слегка загрязненной воды из резервуаров, шахт или котлованов, при затоплении, для отвода воды из спусков в подвалы и подвалов.

Погружной дренажный насос Wilo-Drain TM/TMW 32 подходит для полностью автоматической работы в стационарных условиях. При мобильном использовании к напорному патрубку подключается шланг соответствующей длины, при стационарном использовании — трубопровод. Согласно EN 60335-2,41 следует установить предоставляемый заказчиком защитный выключатель, срабатывающий при появлении тока повреждения 30 мА (предписание при установке вне здания).

Электромотор с сухим ротором насосов Wilo-Drain TM/TMW 32 оснащен охлаждающим и герметичным кожухом из нержавеющей стали, а также встроенным устройством защиты от тепловой перегрузки и автоматическим включателем, срабатывающим после останова насоса. Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц.

Конструкция насоса включает скользящее торцевое уплотнение со стороны рабочего колеса, уплотнение вала со стороны мотора. Между уплотнениями находится масляная камера. Оснащение встроенным поплавковым выключателем и шланговым соединением - в зависимости от типа. Длина соединительного кабеля в зависимости от типа от 3 до 10м.

Насосы серии Drain TM/TMW 32 подходят для перекачивания воды допустимой температуры от 3° C до 35° C, кратковременно (до 3 мин.) макс. 90° C. Свободный проход для сферических частиц в зависимости от типа от 3 до 10 мм. Глубина погружения макс. 3 м.

Благодаря применению насосов Wilo-Drain TM 25/6 возможно откачивание жидкости до уровня 5 мм. Погружной насос со взмучивающим устройством модели Wilo-Drain TMW обеспечит всегда чистую насосную шахту без запаха от перекачиваемой среды. Насосное оборудование этой серии обладает высокой надежностью в эксплуатации и простотой в обслуживании.

Подробнее о Wilo-Drain TM/TMW 32.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Насос для перекачивания водогликолевой смеси Wilo-BAC
Насос с сухим ротором Wilo-VeroLine-IPL
Насос с сухим ротором Wilo-CronoBloc-BL
Насос с сухим ротором Wilo-CronoLine-IL
Насос с сухим ротором Wilo-VeroLine-IPH-O

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"