Проектные институты
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > проектные работы
ЕвроСтальСтрой
Беларусь

услуги

Проектные институты

Компания ЕвроСтальСтрой -эксклюзивный партнер компании Stilios Engineering и компании Sweco BKG LSPI - лидерами в сфере проектирования и комплексного управления проектами по строительству.

В процессе реализации очень крупных проектов перед инвестором стоит тяжелейшая проблема в выборе типа конструкций, поставщиков строительных материалов для строительства здания, а также поставщиков технологического оборудования. являющегося основной целью всего проекта.

Но если тип конструкций, материалов стен, крыши, пола, фундаментов Заказчик может выбрать интуитивно, то выбор оборудования становится настоящей проблемой Заказчика (Инвестора).

Проектный институт разрабатывает строительный проект на основании того технологического регламента, который выдает ему Заказчик.

Ответственность за правильность выбора поставщика оборудования (стоимость, гарантия и качество, соответствие своим собственным потребностям и т.д.) несёт сам Заказчик - и не всегда этот выбор правильный.

Компания Stilios Engineering лидер в области оценки инвестирования в строительство решила эту проблему в Европе и готова решить ее в Беларуси и России. Кроме Генерального Проектирования объектов промышленной и коммерческой недвижимости область деятельности фирмы включает в себя экспертную оценку и помощь в выборе производителя не только строительных материалов и оборудования, но и содействие в выборе сложного технологического оборудования.

Эксперты раскажут Заказчику (Инвестору) все хорошие и плохие стороны того или иного производителя оборудования, проанализируют спецификацию оборудования, параметры, сравнят стоимость этого оборудования в Европе, Азии, России, Америке.

Также Stilios Engineering может осуществить независимое посещение заводов-изготовителей материалов и оборудования и заводов, где данное оборудование применяется. Ведь не секрет что отрицательные качества продукта узнать у поставщика удается не всегда.

Stilios Engineering успешно сотрудничает с проектными институтами в этой области. Если заказчик уже выбрал какой-нибудь "местный" проектный институт, то Stilios поможет найти лучших поставщиков всех материалов, которые необходимы при строительстве и "увяжет" поставщиков с проектным институтом.

Организация имеет необходимый штат и лицензию на проектные работы. Кроме того в процессе строительства, поставки оборудования и пусконаладочных работ Stilios Engineering осуществит полный технический надзор по всем видам строительных работ, всем материалам и оборудованию.

Stilios Engineering исповедует принципы работы Федерации Независимых Инженеров-Консультантов FIDIC - "Настоящий инженер-консультант призван стать правой рукой, близким и надежным другом Инвестора (Заказчика). Все остальные: поставщики материалов, оборудования и подрядчики должны стать "персонами non-grato" в течение всего срока подготовки, проектирования и реализации проекта до того момента, пока не будет найдено наилучшее проектное и строительное решение. Инженер-консультант имеет право получать вознаграждения только от Инвестора (Заказчика). Получение вознаграждений от производителей или подрядчиков может быть сочтено "нарушением лояльности Инвестору (Заказчику)" и автоматически ведет к дисквалификации инженерной компании."

Stilios Engineering работает, основываясь на нормативных договорах: На консультирование (Белая Книга), Поставка оборудования, проектирование и строительство (Желтая Книга), Работы "под ключ" (Серебряная Книга).

Tel: +370 6 745 08 67
Fax: +370 5 266 00 69
Email: e-mail

Партнер в Беларуси и России "ЕвроСтальСтрой"
+375 17 257 60 78, +375 29 6851075, +375 29 6611075

Подробнее Комплексное управление инвестиционными проектами


Похожие товары и услуги экспонента ЕвроСтальСтрой
Проектные фирмы
Проектные работы
проектирование ангаров
Металлоконструкции цены
Металлоконструкции по чертежам заказчика

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"