Здания из металлоконструкций
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > металлоконструкции
ЕвроСтальСтрой
Беларусь

производство

Здания из металлоконструкций

Компания ЕвроСтальСтрой проектирует, изготавливает и строит быстровозводимые здания "под ключ" в Беларуси

Быстровозводимые здания холодильный склад представляет собой отдельно стоящее здание, заданных размеров, в котором располагаются холодильные камеры хранения (если это необходимо) и различные вспомогательные помещения, разделённые перегородками. Быстровозводимые здания оборудуются автомобильной или железнодорожной рампами для приема и отпуска продукции. Рампы могут быть крытыми, открытыми, зашитыми холодильными сэндвич - панелями. Все охлаждаемые камеры оборудуются специальными теплоизолирующими дверями, тамбурами и воздушными завесами.

Под конструкцией пола находится продуваемое пространство для предотвращения промерзания грунта согласно "СНиП 2.11.02-87 "Холодильники" . Конструкция может быть выполнена в монолитном или сборном варианте. Уровень перекрытия конструкции продуваемого подполья +1,2м. Основная цель продуваемого подполья: предотвращение промерзания грунта под морозильными камерами. Конструкция продуваемого подполья дешевле и надежнее конструкции с электроподогревом (п. 2.15 СНиП 2.11.02-87 "Холодильники").

Каркас для холодильных складов поставляется как огрунтованным так и оцинкованным. Высокая технологичность производства позволяют изготавливать основные комплектующие элементы в кратчайшие сроки. Неотъемлемой частью таких помещений как производство и хранение мясной продукции, а также любых других продуктов питания, является подшивной потолок, скрывающий все металлоконструкции и обеспечивающий надежную защиту от накопления пыли в этих помещениях. Все поверхности таких цехов должны иметь гладкую поверхность. На поверхности не должно скапливаться конденсата. Все эти мероприятия описывает «Сборник санитарных правил и норм по гигиене питания» Министерства здравоохранения Республики Беларусь ( Раздел 2.3.4.15-2005 Санитарно-гигиенические требования к производству мяса и мясопродуктов ).

Вентилируемый тропик— это конструкция покрытия над зданием холодильного склада, обеспечивающая естественную вентиляцию и защиту от прямых солнечных лучей кровли. Это увеличивает срок и качество эксплуатации склада.

Типы холодильных камер по температурному режиму
1. Среднетемпературные холодильные камеры: Обеспечивают хранение продукции при температурах от +10 °С до ±0 °С
2. Низкотемпературные холодильные камеры: Обеспечивают хранение и заморозку продукции при температурах от ± 0 °С до -10
3. Низкотемпературные морозильные камеры: Обеспечивают заморозку продукции при температурах от -10 °С до -30 °С

Типы холодильных камер по исполнению

1. Сборно-разборные камеры типовых размеров
2. По индивидуальным размерам Заказчика

Ограждающие конструкции фрукто- и овощехранилищ, холодильных складов
В качестве ограждающих конструкций камер применяются теплоизоляционные "сэндвич-панели". Изоляционным материалом панелей является безопасный для озонового слоя атмосферы вспененный пенополиуретан, не содержащий соединений CFC и HСFC. Поверхностным слоем "сэндвич-панелей" является горячеоцинкованный и окрашенный в заводских условиях стальной лист. Для повышения стойкости панелей внутреннюю обшивку часто выполняют с покрытием ПВХ и Нержавеющая сталь.

Изоляционным материалом дверей является вспененный пенополиуретан, не содержащий соединений CFC и HСFC. Поверхностным слоем дверей является горячеоцинкованный стальной лист. Для плотного закрывания все двери по периметру оснащены резиновыми уплотнителями. Как правило двери имеют запорное устройство со встроенной системой аварийного выхода, предотвращающей запирание персонала внутри камеры. В низкотемпературных камерах в целях недопущения примерзания двери, в конструкции дверной коробки по периметру предусматриваются теплоэлектронагревательные элементы.
Низкотемпературные камеры оснащаются клапаном выравнивания давления для легкого открытия двери камеры

"ЕвроСтальСтрой" построил и (или) запроектировал следующие картофелехранилища в 2011 году
1. Строительство картофелехранилища на 3000т в фермерском хозяйстве "Юлиан" Лунинецкого района.
2. "Навес для укрытия от осадков рабочих, занятых на сортировке картофеля объемом 500 тонн" в фермерском хозяйстве "Алимп-Агро".
3. Картофелехранилище на 10 000 тонн ОАО "Восход-Каменец" Каменецкий район.

подробнее Овощехранилища и Фруктохранилища

Конткты:

Москва, 4-й Лесной пер., д.4
БЦ Регус Лесная Плаза
+7 495 663 80 68.
+7 495 225 8500 (факс)

Минск, ул. Притыцкого 62/В
email: e-mail
+ 375 29 685 10 75

e-mail

www.stroj.biz


Похожие товары и услуги экспонента ЕвроСтальСтрой
Здания из сэндвич панелей
Здания системы Кондор
Здания из металлоконструкций
Здания по типовым проектам
проектирование ангаров

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"