Суперпластификатор для бетона, сильный ограничитель воды ROCLAND ROC MA fluid
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > вяжущие материалы, бетоны
Бау Максима
Беларусь

торговля

Суперпластификатор для бетона, сильный ограничитель воды ROCLAND ROC MA fluid

Суперпластификатор ROC MA fluid - добавка в бетон, которая применяется для снижения содержания воды в бетонной смеси (обеспечения низкого водоцементного отношения) и рекомендуется для масштабного производства промышленных бетонных полов. ROC MA fluid - это суперпластификатор нового поколения, современный высококачественный материал, изготовленный компанией PLACEO (Франция), производителем широкого спектра материалов всемирно известной торговой марки ROCLAND для устройства промышленных бетонных полов.

ROC MA fluid - пластификатор очень мощного действия, способный значительно понизить количество воды затворения, что, в свою очередь, обеспечивает улучшение свойств бетонной смеси и повышение прочности бетонного покрытия. Применение суперпластификатора ROC MA fluid при использовании минимального количества воды сохраняет и повышает текучесть смеси, обеспечивает нормальное протекание процесса гидратации бетона и набора прочности, в то время как избыток воды может негативно повлиять на прочностные характеристики бетона. Поэтому использование добавки ROC MA fluid эффективно в тех бетонах, где особенно важны повышенная механическая прочность, слабая пористость, высокая текучесть и удобоукладываемость с низким соотношением вода/цемент. Данная добавка особенно рекомендована для промышленных полов, армированных стальной фиброй, а также для устройства промышленных полов без швов.

Суперпластификатор ROC MA fluid - продукт из семейства новых полимеров с высоким молекулярным весом. Представляет собой жидкость коричневого цвета, имеющую плотность при 20°C 1,13 ± 0,03 и рН 8 ± 1. Содержание хлорида < 1 г/л. Не содержит других компонентов, способствующих коррозии металлов и пагубно влияющих на заполнители и арматуру. Суперпластификатор имеет хорошее сцепление в бетоне. Совместим со всеми наиболее распространенными цементами, подходит ко всем типам бетона, как при заводском изготовлении, так и на стройке. Не подвержен сегрегации, отлично сохраняет текучесть. ROC MA fluid характеризуется хорошей стойкостью в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Не приводит к запаздыванию затвердевания, за исключением случаев большой концентрации полимеров (синтетическая добавка сама по себе не является ни ускорителем, ни замедлителем).

Применение ROC MA fluid простое и удобное. При заводском изготовлении он добавляется в смеситель после воды затворения раствора. На стройке суперпластификатор добавляется в бетономешалку. Важно, чтобы время смешивания добавки с бетоном было достаточным для получения однородной массы (минимум 1 минута на 1 куб. м. бетона на большой скорости). Следует учитывать также, что в холодное время и в случае большой дозировки ROC MA fluid может привести к запаздыванию затвердевания бетона.

Дополнительная информация - на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Бау Максима
Алмазные круги компании CARBODIAM для резки изделий из мрамора
Алмазные круги для резки кирпича KX-520 компании CARBODIAM
Алмазные диски компании CARBODIAM для резки гранита и строительных материалов
Сухой упрочнитель бетона ACHRO Achroquartz
Сухой упрочнитель бетона ROCLAND Quliroc/Qualiroc HP

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"