Ворота уличные откатные THERMOLINE
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
БелТЕРМОЛАИН
Беларусь

производство

Ворота уличные откатные THERMOLINE

Откатные ворота – одно из самых лучших решений для организации въезда - выезда транспорта на территорию частных домов, дачных участков, а так же промышленные предприятия. Откатной тип ворот отлично подходит для природно-климатеческих условий нашей страны.

Обладая высокой универсальностью в использовании, и имея различные варианты и модификации, откатные ворота могут использоваться практически в различных природных и технических условиях, что и определяет их популярность среди потребителей. Где бы вы их ни установили эти ворота – везде они будут уместны.

Откатные ворота имеют основное преимущество перед другими типами. В их технологии отсутствуют ограничения сверху и снизу, благодаря чему достигается освобождение проема въезда. Этот момент является основным, который отличает распашные и секционные ворота от откатных вариантов реализации.

Конструктивные решения при использовании откатных ворот чрезвычайно широки. Длина полотна может достигать семи метров. Комплектация ворот осуществляется только высококачественными материалами , поставляющимися из Италии фирмой Combi Arialdo.
Механизм работы ворот.

Механизм этого устроен так, что полотно откатных ворот при осуществлении их открытия или закрытия, роликом попадает в специальную «ловушку». Этот принцип создает точку опоры, а это снимает напряженность со всей конструкции. Ворота открываются с легкостью именно благодаря установленным подшипникам. Открытие осуществляется с легкостью вручную, а в автоматическом варианте реализации - стабильно работают от электрического привода. Привод стабильно работает и в зимнюю пору года. Основной материал для изготовления рамы для откатных ворот - металлическая профильная труба. Что касается обшивки ворот, то она бывает как односторонней, так и двусторонней. В качестве обшивки используются стальные материалы, листы диаметром 1,5 мм, а так же решетки профильных труб.

Кроме этого, мы предлагаем виды ворот изготовленных из различных сэндвич-панелей. Обрамляются они ALPHA-профилем. Откатные ворота иногда оснащаются дополнительным оборудованием, например электроприводами, мигающей лампой. Может использоваться замковый выключатель. Могут устанавливаться выносные антенны, увеличивающие радиус, на котором эффективно работает пульт управления.

подробнее http://thermoline.by/rus/ecatalog/esh_id/249


Похожие товары и услуги экспонента БелТЕРМОЛАИН
ворота секционные промышленные утепленные THERMOLINE
Ворота складчатые
Ворота противопожарные
Ворота рулонные скоростные
ворота секционные гаражные утепленные THERMOLINE

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"