Бойлеры Nova Florida серии WHPN
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > водонагреватели, бойлеры
Теплофакт
Беларусь

торговля

Бойлеры Nova Florida серии WHPN

Бойлеры Nova Florida серии WHPN предназначены для производства и накопления горячей санитарной воды. Нагрев воды в бойлерах происходит с помощью теплообменного змеевика, отсюда другое название бойлеров - водонагреватели косвенного нагрева. Иногда также можно встретить термин "бойлеры косвенного нагрева". Серия WHPN включает две модификации бойлеров - WHPN BS и WHPN BM, которые в свою очередь подразделяются на конкретные модели различной емкости и мощности.

Эффективная наружная теплоизоляция бойлеров Nova Florida серии WHPN выполнена из вспененного полиуретана повышенной плотности, поверх теплоизоляции идет наружная отделка из тонкого металлического листа. Внутреннее стеклоэмалевое покрытие бойлеров соответсвует европейским требованиям к водонагревательным приборам для питьевой и технической воды, изложенным в нормативе DIN 4753. Дополнительно защиту от коррозии обеспечивает магниевый защитный анод. Верхний кожух бойлера выполнен из термопластичного материала ABS (АБС-пластик).

Бойлеры Nova Florida серии WHPN оборудованы регулировочным термостатом. В комплект также входят: термометр, предохранительный клапан и расширительный бак на 5 литров (предлагается как опция). В модификации WHPN BM имеется также трехходовой клапан с электроприводом.

Бойлеры Nova Florida WHPN выпускаются емкостью 120, 150 и 200 литров. Детальные технические характеристики -


Похожие товары и услуги экспонента Теплофакт
монтаж и обслуживание котельных
Водяной тёплый пол
Системные конвекторы Мёленхофф
Электрический тёплый пол
Фитинги Valsir

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"