Металлопластиковые трубы Valsir
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > трубы
Теплофакт
Беларусь

торговля

Металлопластиковые трубы Valsir

Итальянская компания VALSIR, основанная в 1987 году, известна в сфере производства отопительных, канализационных и водопроводных систем. За последние годы компания очень выросла и продолжает совершенствовать свои производственные структуры и продукцию.

PEXAL – это инновационная система, предназначенная как для водоснабжения, так и для отопления. Она состоит из металлопластиковых труб и фитингов из латунного сплава. Трубы и фитинги изолированы друг от друга плоской прокладкой. Эта прокладка исключает возможность контакта между двумя металлами и таким образом предупреждает химическую коррозию.

Металлопластиковая труба состоит из внутреннего слоя (труба из сшитого полиэтилена), промежуточного слоя (труба из алюминиевого сплава, сваренная встык по длине) и внешнего слоя (труба из сшитого полиэтилена). Между этими тремя слоями металлопластиковой трубы находятся связующие слои из клеящего вещества, которые соединяют внутренний и внешний слой из сшитого полиэтилена с промежуточным алюминиевым слоем металлопластиковой трубы.

К бесспорным достоинствам металлопластиковых труб можно отнести их устойчивость к истиранию, образованию накипи и коррозии, быстроту и надежность монтажа.

Подробнее
Техническое свидетельство на трубу VALSIR


Похожие товары и услуги экспонента Теплофакт
Металлопластиковые трубы Herz
монтаж и обслуживание котельных
Водяной тёплый пол
Системные конвекторы Мёленхофф
Электрический тёплый пол

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"