Шина монтажная "STRUT"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > > инженерные и строительные работы
Фестальпине Аркада Запад
Беларусь

торговля

Шина монтажная "STRUT"

Основой системы является монтажный с-образный профиль (монтажная шина) STRUT (под канальную гайку), принятый во всем мире, как самый удобный и надежный для монтажа инженерных систем зданий и сооружений. При использовании профиля STRUT в основе опорной системы монтажа инженерной трассы - время монтажа сокращается на 40%, а надежность крепления элементов друг с другом превосходит другие способы крепления, в том числе - с использованием сварки. Также, данная система монтажа дает возможность в будущем, в случае необходимости, быстро и удобно изменять конструкцию.

По вашему желанию можем поставлять монтажные профили как стандартной длины – 3 и 6 м, так и согласно вашим пожеланиям и указываемым размерам, что в дальнейшем сэкономит ваше время и деньги, так как будут исключены возможные отходы (обрезки) профиля. Разработка системы монтажа инженерных трасс проводилась совместно с компанией Metsec plc (Великобритания), которая также входит в корпоративную группу и является лидером строительной отрасли и европейского рынка электромонтажа уже на протяжении 70-ти лет.

Наша компания работает напрямую с ведущими металлургическими комбинатами России и использует только качественное сырье, за счет чего гарантирует высокое качество своей продукции и политику выгодных цен.


Похожие товары и услуги экспонента Фестальпине Аркада Запад
Вентфасады
Анкерные пластины для монтажа окон
Анкерные пластины для окон
Лотки перфорированные
Армирующие оцинкованные профили для окон ПВX, собственное производство

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"