Водосточная система из ПВХ SCALA PLASTICS
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > кровельные материалы и аксессуары > водосточные системы
Мастертайл
Беларусь

торговля

Водосточная система из ПВХ SCALA PLASTICS

Водосточная система из ПВХ SCALA PLASTICS эффективно предохраняет фасад дома от увлажнения водой, стекающий с поверхности кровли и появления темных подтеков и пятен. Сильный ливень может стать серьезной проблемой для незащищенных от воды фасадов и отмостки. Поэтому крайне важно предусмотреть устройство водосточной системы.

Идеальным будет, если водосточная система заложена в проект еще на стадии разработки. Устройство организованного отвода воды, т.е. водосточной системы - является неотъемлемой частью современных скатных кровель. С технической стороны водосточная системы представляет собой прямые отрезки желобов и труб, превращаемые в единую конструкцию при помощи соединительных элементов: колен, муфт, соединителей желобов и т.д.

Водосточные системы из ПВХ широко применяются в коттеджном строительстве. Они обеспечивают максимальный забор воды с крыши. Отличаются высокими эстетическими качествами и просты в установке. Благодаря водосточным системам из ПВХ проблема сложных кровель с нестандартным отводом воды с крыш разной площади и покрытых любыми материалами - имеет простое и эффективное решение. С их помощью обводят острые и тупые углы здания, имеющие к тому же значительные перепады высот.

Специалисты компании МАСТЕРТАЙЛ обеспечат Вас информацией о водосточной системе из ПВХ SCALA PLASTICS, произведут конструкторский расчет элементов применяемых при устройстве водосточной системы, проконсультируют и ответят на все интересующие Вас вопросы. Выбор водосточной системы, которая будет обеспечивать правильный отвод дождевой воды с Вашей кровли, зависит от того, на каких типах зданий водостоки будут применяться.

В коттеджном строительстве нашли широкое применение водосточные системы из ПВХ SCALA PLASTICS малого диаметра. Это обусловлено целесообразностью и невысокой стоимостью. Как правило, кровельные скаты в дачных и загородных домах имеют небольшую площадь, а, соответственно, и небольшую длину. Поэтому для эффективного отвода дождевой воды не требуется применять системы с большими диаметрами.

Достаточно установить под карнизным свесом Вашей кровли желоб диаметром 125мм с трубой – 80мм. В гражданском и промышленном строительствах, где площадь одного кровельного ската может достигать сотен квадратных метров, требуются водосточные системы с увеличенной пропускной способностью. Для этих целей производятся желоба с диаметром 185мм и трубы с диаметром 100мм.

В условиях высокого темпа развития рынка именно коттеджного строительства компания МАСТЕРТАЙЛ поставляет в Республику Беларусь водосточную систему из ПВХ SCALA PLASTICS с диаметром желоба 125мм и диаметром трубы 80мм.

ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА ИЗ ПВХ SCALA PLASTICS: ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Ребро жесткости вдоль передней части желоба. Обеспечивает прочность и надежность системы за счет своей цилиндрической формы, исключая возможность деформации желоба, значительно повышая его упругость в течение всего срока эксплуатации. Также улучшает эстетический внешний вид, визуально «выпрямляя» линию желоба в случае непрофессионального монтажа.

Рельефная поверхность внутри желоба . Обеспечивает отсутствие налипания листьев на дно желоба, а также придает дополнительную горизонтальную прочность желобу.

Трехгранные резиновые уплотнители. Присутствуют на соединительных элементах. Благодаря им осуществляется бесклеевой монтаж системы, что значительно упрощает сборку и установку. Уплотнитель за счет своей эластичности обеспечивает полное отсутствие протекания воды в местах соединений элементов системы. Обеспечивается также компенсация термического расширения материала ПВХ в условиях изменения температурных режимов нашего климата (перепады температур).

Кронштейн из ПВХ усиленный. Обладает дополнительным ребром жесткости, позволяющим выдерживать большие нагрузки на систему желобов.

Материал ПВХ. В отличие от металлических водосточных систем, материал ПВХ обеспечивает отсутствие коррозии. Обладает цветоустойчивостью в течение всего срока эксплуатации.Толщина стенок трубы 1,8мм – специально для Беларуси концерн Scala Plastisc (Бельгия) увеличил толщину стенок водосточных труб для того, чтобы реализовать возможность беспроблемного эксплуатирования водостоной системы в суровых, с недавних пор, условиях белорусских зим.

Дюбель для крепления обхватов трубы. В зависимости от необходимости осуществить монтаж водосточной системы на утепляемый или неутепляемый фасад существует два типа дюбелей для крепления обхватов труб на фасад: длиной 140мм и 70мм соответственно.

ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА ИЗ ПВХ SCALA PLASTICS: АССОРТИМЕНТ

Цвета водосточной системы из ПВХ SCALA PLASTICS могут быть следующими: белый, коричневый, серый, светло-серый, слоновая кость, медный. В поддерживаемом компанией МАСТЕРТАЙЛ на складе ассортименте всегда присутствует два самых популярных на сегодняшний день в Беларуси цвета: белый и коричневый. Любой другой цвет мы готовы привезти для Вас под заказ.

Диаметр желоба - 125мм, трубы - 80мм. Это самые оптимальные и доступные размеры водосточных систем для коттеджного строительства.

Водосточная система - это не только система желобов и труб, но и всевозможные дополнительные элементы, позволяющие решить и "обыграть" даже самые сложные места Вашей кровли и фасада: кронштейны (ПВХ и металлические), воронки, соединители желобов, муфты труб, повороты желобов (90? и 135?, внешние и внутренние), заглушки желобов, соединители труб, обхваты труб, колени и сливы, дюбеля для обхватов труб (70мм и140мм).

Дополнительную информацию смотрите на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Мастертайл
Кирпич ручной формовки VANDERSANDEN - 0.79 евро за 1 кирпич невероятная цена
фуга для кирпичной кладки и плитки CANTILLANA
Керамическая черепица Meyer-Holsen
Утеплитель, теплоизоляция, минеральная вата PAROC
Керамическая черепица IMERYS - кровля из натуральной глины

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"