Указатель высокого напряжения УВНК-10Б
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > электрика
Техношанс
Беларусь

производство

Указатель высокого напряжения УВНК-10Б

Указатель высокого напряжения комбинированный УВНК-10Б относится к основным электроизолирующим средствам и предназначен для определения наличия или отсутствия напряжения на воздушных линиях электропередачи и других электроустановках переменного тока промышленной частоты напряжением 6–10 кВ.

Данный прибор позволяет совместить в технологии определения наличия и отсутствия напряжения два способа – контактный и бесконтакт-ный, что повышает безопасность работ и производительность труда.

Указатель УВНК-10Б имеет наглядную комбинированную светозвуковую и вибрационную сигнализацию, позволяет даже в коридоре ВЛ определить наличие опасного напряжения с земли без подъема на опору, произвести пофазное определение напряжения касанием токоведущих частей, определить наличие напряжения на деревянной опоре ВЛ и ПС 6–10 кВ без заземляющего тросика. Наиболее эффективен в распредсетях на ВЛ 6–10 кВ. С помощью бесконтактной части можно с земли определять наличие напряжения 6–35 кВ и выше. Яркая индикация контактной части хорошо заметна даже в солнечный день на фоне неба. Контактная и бесконтактная части имеют раздельное питание. Используются литиевые элементы питания, заменяемые один раз в 2–3 года. Указатель имеет прочный стеклопластиковый корпус, обеспечивающий надежную изоляцию и нормальное функционирование элементов электроники в течение всего срока эксплуатации.

Изготавливаются указатели на следующие классы напряжения:
6-10 кВ, 6-20 кВ, 10-20 кВ, 6-35 кВ, 10-35 кВ, 10-110 кВ, 10-220 кВ, 35-220 кВ, 35-330 кВ.

Подробнее
http://www.technoshans.com/component/page,catalog.product_details/flypage,catalog.flypage/product_id,37/category_id,12/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,104/


Похожие товары и услуги экспонента Техношанс
Указатель напряжения низковольтный
Заземление для пожарных машин
Заземление для грузоподъемных механизмов
Заземление для РУ до 1кВ
Стремянка диэлектрическая

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"