Теплоизоляционные плиты СТИРОФОРМ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
ЕвроПромТорг
Беларусь

производство

Теплоизоляционные плиты СТИРОФОРМ

Плиты пенополистирольные производятся на оборудовании и по технологии фирмы «KURTZ» (Германия), и используются для теплоизоляции стен, крыш, полов, перекрытий, при сооружении холодильных камер и изоляции от ударного шума. Пенополистирол представляет собой жёсткий термопласт, состоящий из вспененных гранул. Каждая гранула состоит из равномерно распределенных микроскопических плотных ячеек, заполненных на 98% воздухом, и только 2% составляет полистирол. Такая структура придает замечательные свойства материалу, получившему заслуженное признание во всем мире.

Этот современный эффективный энергосберегающий изоляционный материал обладает высокой теплоизоляционной способностью и хорошими механическими свойствами. Среди ряда теплоизоляционных материалов пенополистирол заметно выделяется тем, что обладает максимальным набором положительных свойств, необходимых для строительного материала.

Пенополистирол не растворяется и не набухает в воде, практически не впитывает влагу, долговечен и стоек к гниению. Он не усваивается животными и микроорганизмами, поэтому не используется ими в качестве корма и не служит питательной средой для грибков и бактерий.

Изделия из пенополистирола биологически безопасны и используются для упаковки продуктов питания. Пенополистирол устойчив к воздействию влаги и к старению. Как наиболее эффективный теплоизоляционный материал пенополистирол вот уже более 30 лет применяется для теплоизоляции кровли, стен, потолков и полов жилых и административных зданий.

Легкость обработки при помощи ручной пилы или ножа, низкий объёмный вес, возможность склеивания с различными строительными материалами, простота механического крепления – несомненные достоинства пенополистирола.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"