Стеновая опалубка HUNNEBECK РАСТО
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > опалубка
БелФанТекс
Беларусь

торговля

Стеновая опалубка HUNNEBECK РАСТО

Стеновая опалубка HUNNEBECK

РАСТО
Среднеформатная рамная опалубка


Опалубка РАСТО объединяет в себе высокое качество полученного результата с наибольшей рентабельностью. Она предназначена как раз для работы на малых и средних объектах, в особенности объектах жилищного строительства. Все комплектующие эту систему щиты настолько легки и удобны, что их могут передвигать и монтировать не более двух человек. Как и в системе МАНТО, качество и надежность конструктивных элементов этой системы полностью соответствует требованиям. Опалубка РАСТО собирается быстро и с особой точностью, элементы могут комбинироваться между собой в любых сочетаниях. В результате, эту опалубку можно применять в самых разнообразных проектах.


В лучшей форме

Все конструктивные элементы опалубки, если вдруг что-то выйдет из строя, можно отремонтировать прямо на строительной площадке. Благодаря конструкции, состоящей из 12-ти сантиметрового профиля рамы, прочных поперечин и усиления углов все щиты обладают собственной жесткостью, позволяющей выдерживать давление бетона до 60 кН/ м2. Щиты соединяются между собой с помощью замков РАСТО, которые, подобно выравнивающим замкам МАНТО, позволяют обеспечить прочное соединение.


Со всеми дополнительными элементами

Функциональные возможности системы опалубки не в последнюю очередь зависят и от имеющихся аксессуаров. В этом отношении в системе РАСТО есть все, чтобы работа на строительной площадке продвигалась легко и просто. Поэтому в номенклатуру входят комбинированный замок, стяжка МАНТО и центрирующие стяжки для создания устойчивого к напряжениям крепления щитов по всей длине, к стяжкам крепятся пояса и ригели, а для точной подгонки щитов друг к другу используются доборные вставки.


Похожие товары и услуги экспонента БелФанТекс
Стеновая опалубка HUNNEBECK МАНТО
опалубка разборно-переставная мелкощитовая серии "Лёгкая" для бетонных работ
Эмульсол, опалубочная смазка
Фанера ламинированная Свеза березовая ФСФ
Фанера ламинированная

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"