Опалубка перекрытий Hunnebeck Вариомакс
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > опалубка
БелФанТекс
Беларусь

торговля

Опалубка перекрытий Hunnebeck Вариомакс

Опалубка перекрытий HUNNEBECK

ВАРИОМАКС
Деревянная балочная опалубка


ВАРИОМАКС — это современная опалубка перекрытий, состоящая из деревянных балок. Данную опалубку можно использовать для монтажа перекрытий нестандартной формы, а так же для разной толщины и высоты перекрытий. Все конструктивные элементы опалубки ВАРИОМАКС отличаются превосходным качеством и функциональностью. Деревянные балки, регулируемые опоры и щиты опалубки из ориентированно-стружечной плиты помогут без особых усилий справиться с задачами любой сложности.

Трехкратная универсальность

Опалубка ВАРИОМАКС не ограничивает полет фантазии строителя, но, наоборот, предлагает наибольшее разнообразие, позволяющее использовать ее для монтажа перекрытий нестандартной формы, а так же для разной толщины и высоты перекрытий. Например, расстояние между опорами можно изменять до 2,94 метра. Это значит, что при работе с деревянными балками будет использоваться на 65 % опор меньше, чем, если бы расстояние между ними было стандартным — один метр. При использовании опалубки ВАРИОМАКС опорные балки могут укладываться на расстоянии до 4 метров, что позволяет уменьшить их количество вполовину. Также и второстепенные балки можно размещать на любом расстоянии, не превышающем 75 см. Что позволяет сэкономить до 33 % балок по сравнению с системами, где расстояние между балками неизменно и составляет 50 см.

Просто великолепно

Опорные фермы и фиксирующие элементы превращают монтаж опалубки в детскую игру. Благодаря перечисленным элементам обычные деревянные балки быстро собираются в вертикальную или горизонтальную опалубку. Регулировка по ширине происходит плавно, тогда как регулировка по высоте выполняется с шагом от 1 до 60 и более сантиметров. Это помогает избежать скучной и длительной распиловки, подгонки и вбивания гвоздей.


Похожие товары и услуги экспонента БелФанТекс
опалубка разборно-переставная мелкощитовая серии "Лёгкая" для бетонных работ
опалубка разборно-переставная мелкощитовая серии "Лёгкая" для бетонных работ
Эмульсол, опалубочная смазка
Фанера ламинированная Свеза березовая ФСФ
Фанера ламинированная

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"