Мастика АУТОКРИН (МБПХ)
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Алкид
Беларусь

производство

Мастика АУТОКРИН (МБПХ)

МАСТИКА «Аутокрин» (МБПХ) готовая к применению вязко-текучая композиция на битумно -SBS -полимерной основе, содержащая модифицирующие добавки и растворитель.

МАСТИКА «Аутокрин» (МБПХ) имеет ряд преимуществ :
покрытие эластично в диапазоне температур от -20°С до +90°С,а значит обладает высокой работоспособностью и долговечностью. Покрытие обладает высокой адгезией к бетону, металлу, устойчиво к воздействию влаги и агрессивных сред. Материал поставляется готовым к применению, удобно наносится.

МАСТИКА «Аутокрин» (МБПХ) предназначена для гидроизоляции и противокоррозионной защиты поверхности строительных конструкций (фундаменты, полы, стены подвалов, опоры мостов, продуктопроводы, подземные хранилища ГСМ и др.);гидроизоляции конструкций, погружаемых в грунт (сваи, опускные колодцы, лотки, кессоны и т. д.); гидроизоляции подземных очистных сооружений, резервуаров с водой, шахт, штолен, шлюзов, гидроизоляции бассейнов, санузлов, ванн, душевых; заделки трещин и примыканий железобетонных конструкций;для приклеивания рулонных материалов и утеплителя к горизонтальным и вертикальным поверхностям;устройства пароизоляционного слоя;приклеивания гравийной посыпки на кровле; устройства одно — и многослойных изолирующих мастичных кровельных покрытий в сочетании с армированием и без армирования.

МАСТИКА «Аутокрин» (МБПХ) наносится на поверхность малярным инструментом, воздушным или безвоздушным распылением, а также наливом с разравниванием нивелирующими гребками, шпателем на сухую очищенную поверхность. Перед применением тщательно перемешать, при загустении разбавить сольвентом, нефрасом (уайт-спиритом), о-ксилолом до требуемой консистенции.

подробее http://alkid.com/catalog/prodname/autocrin/18/


Похожие товары и услуги экспонента Алкид
Мастика АУТОФИКС (МБПХ)
Мастика АУТОФИКС PS (МБПХ)
мастика кровельная и гидроизоляционная АУТОФИКС
мастика битумно-полимерная клеящая АУТОФИКС-PS
праймер АУТОКРИН (МБПХ)

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"