Смесительные насосы PUTZKNECHT
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > бетонное оборудование
Агротехинмаш
Беларусь

торговля

Смесительные насосы PUTZKNECHT

PUTZKNECHT S44-2 FU - Мощный смесительный насос для обеспечения работ при реконструкции и санации, применим для обработки готовой штукатурки, клеящего строительного раствора, пастообразных масс и жидких сред. Привод смесительного насоса PUTZKNECHT S44-2 FU работает от осветительной сети и в нем имеется преобразователь частоты. Мощность насоса можно плавно регулировать в соответствии с требованиями технологического процесса.
PUTZKNECHT S44-2 FU - это компактная и надёжная машина своего класса. Предназначена для внешней и внутренней отделки зданий и наливных полов(гипс-, известково-цементная, песчано-цементная штукатурки, с фракцией смесей до 4мм). Принцип работы осуществляется путём перемешивания сухих строительных смесей с дозированным количеством воды и нанесением растворов на поверхность.
Машину можно подготовить к работе в любом месте, где есть необходимое электропитание и водоснабжение за несколько минут. Небольшой вес, габариты, простое управление - делают машину легко транспортируемой в любое удобное место для работы. Легко разбирается на отдельные модули и транспортируется одним человеком. В стандартной комплектации машина полностью укомплектована для работы.
Смесительный насос PUTZKNECHT S44-2 является альтернативой насоса PUTZKNECHT S48: экономичное решение для небольших строительных площадок, компактная и супер-функциональная установка. Возможны три исполнения с различными приводами - 230В однофазный режим и/или 400В трехфазное исполнение для полной области применения от машинной штукатурки до самонивелирующихся смесей. Модульная конструкция машины облегчает транспортировку и обслуживание. Конструкция бункера, смесительной камеры и вала смесителя обеспечивает получение однородной смеси неизменно высокого качества.

PUTZKNECHT S44-2 FU-VA - вариант конструкции машины, изготовленной из нержавеющей стали, PUTZKNECHT S44-2 FU-VA особенно применима, если требуется обеспечить абсолютную гарантию исключения возникновения возможных пятен ржавчины, например, при работе со звукопоглощающей штукатуркой, при нанесении дорогостоящих тонкослойных покрытий, красок с наполнителями и аналогичных чувствительных и дорогих материалов, дополнительная доработка которых не допускается ни при каких обстоятельствах.
Предохранительный датчик на фланце двигателе выключает машину, в случае, если привод насоса работает неправильно. Сухая смесь засыпается через решетку, оснащенную риппером, в приемный бункер и смеситель. предохранительная решетка крепится винтами и может быть отсоединена для очистки смесителя.

PUTZKNECHT S36 FU - Конический смесительный насос с регулируемым временем смешивания для специального строительного раствора. Интенсивность смешивания и мощность насоса плавно регулируются. Идеальная машина для рамочной забутовки и подачи противопожарного строительного раствора. Производительность 4-20 л/мин.

PUTZKNECHT S 64 E-SCH-2
Смесительный насос PUTZKNECHT S64E-SCH-2 разработан специально для смешивания и подачи пенно-цементных смесей, изготавливаемых из сухого цемента и пенообразователей, предназначенных для выполнения изоляционных работ на кровле, оснований для бесшовных полов и т.д. Транспортируется по автодорогам.

Подробнее здесь


Похожие товары и услуги экспонента Агротехинмаш
бетонные заводы CIFA
Бульдозеры ZOOMLION
штукатурные станции PUTZKNECHT
Растворонасосы ESTROMAT
машины для заливки бесшовных полов ESTROMAT

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"