Штукатурные станции PUTZKNECHT
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > малярное и штукатурное оборудование
Агротехинмаш
Беларусь

торговля

Штукатурные станции PUTZKNECHT

Штукатурная машина Putzknecht S82 DMW представляет собой компактную мощную машину с изменяемой производительностью. Оснащена дизельным приводом. Применяется для переработки перекачиваемых строительных смесей, готовых сухих материалов, набрызга мелкозернистого бетона и глинистой штукатурки, производительностью 15-45 л/мин. Штукатурная машина с эффективным смесителем и бункером для готовых смесей, смонтированная на передвижной подвеске. Благодаря этому возможно ее универсальное применение с высокой степенью использования и максимально возможной производительностью.

PUTZKNECHT S48.3 - Смесительный насос для подачи всех готовых материалов. Насос обеспечивает оптимальную для своего класса экономичность и возможность разнообразного использования. Последовательное разделение между мокрыми и сухими материалами позволяет обеспечить бесперебойную эксплуатацию. Оптимальное расположение отдельных компонентов, таких как водная и воздушная арматура, подкачивающий насос, электропривод и компрессор облегчают эксплуатацию и техобслуживание.

Putzknecht S48 Easy - полностью оптимизирован на экономические интересы штукатура. Насос надёжно обеспечивает все необходимое для профессионального выполнения внутренних штукатурных работ и при переналадке несколькими простыми операциями его можно переоборудовать для обеспечения заливки наливных полов, подачи строительного раствора и пр.

Putzknecht S36 FU - Конический смесительный насос с регулируемым временем смешивания для специального строительного раствора. Интенсивность смешивания и мощность насоса плавно регулируются. Идеальная машина для рамочной забутовки и подачи противопожарного строительного раствора. Мощность 4 – 20 лмин.

Подробно здесь


Похожие товары и услуги экспонента Агротехинмаш
бетонные заводы CIFA
Бульдозеры ZOOMLION
Растворонасосы ESTROMAT
машины для заливки бесшовных полов ESTROMAT
Бетононасосы стационарные CIFA

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"