Анкеры химические SORMAT ITH,KEM,KEMLA
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > крепеж, емкости, спецодежда > анкеры
Крепежный Мир
Беларусь

торговля

Анкеры химические SORMAT ITH,KEM,KEMLA

Химический анкер ITH – это простой способ крепления в сплошные и пористые материалы. Используется с резьбовыми штангами и шпильками. Не создает напряжения в материале основания. Не требует специального оборудования – используется стандартный пистолет для силиконового герметика. Выдерживает динамические нагрузки. Допускает крепление под водой и во влажное отверстие. 100% гарантия полного заполнения отверстия и минимизация ошибок при установке.

Химический анкер КЕМ,KEMLA – это стеклянная ампула с клеящим веществом (полиэфирной смолой) в сочетании с химической шпилькой KEVA. Может использоваться для монтажа подвесных потолков, а также для крепления различных материалов под водой. Хорошо выдерживает воздействие агрессивной среды. К числу достоинств можно также отнести небольшой относительно шпильки размер отверстия. При необходимости можно использовать последовательно две ампулы, что увеличивает глубину и надежность крепления.
После подготовки отверстия в него устанавливается ампула, которую затем следует пробурить шпилькой. Для твердения клеящего вещества должно пройти некоторое время, в течении которого анкер не следует нагружать. Продолжительность твердения зависит от температуры окружающей среды и может составлять от 10 минут при температуре более 20 градусов до 5 часов при температуре минус 5 градусов. К химическим анкерам также относится забивная ампула KEMLA, работающая на основе вышеописанного принципа. Существенное отличие этой ампулы заключается в том, что ее нельзя использовать для крепления подвесного потолка, так как клеящее вещество может вылиться из ампулы.

KEM Стеклянная капсула со смолой на основе полиэстра
KEM-VE Стеклянная капсула со смолой на основе винилэстера (одобрено ЕТА)

подробнее


Похожие товары и услуги экспонента Крепежный Мир
Рулетка
Уровень
Пистолет для герметика скелетный
Хомут для труб с резиновой прокладкой
Перчатки (арт.L209, L210)

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"