Аренда коммунальной техники
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > дорожная техника
БелАренда
Беларусь

услуги

Аренда коммунальной техники

Коммунальная техника не является распространенным явлением на рынке аренды техники. В основном это вспомогательные механизмы для решения хозяйственно-бытовых задач, что в условиях строительных организаций, которые составляют основной контингент арендаторов, встречается нечасто и выполняется в основном своими силами.
Тем не менее, данная техника представлена, арендуется и востребована. В связи с узкой специализацией и особенностями техники организации не спешат покупать ее, а предпочитают пользоваться услугами сторонних организаций. Как правило, данные позиции актуальны в условиях генеральной уборки территории или капитальной очистки стройплощадки, зимой для расчистки территории и подъездных путей, для подвоза воды и различных поливов.

На сайте Беларенды представлено несколько позиций коммунальной техники, которая является наиболее востребованной и распространенной.

Подметальная - уборочная машина ДЗ133 МТЗ-82.1 , 4х4 , Ковш - 0,44 куб.м., г/п – 0,75 тн., отвал – 2,00 м., щетка – 2,00 м, прицеп самосвальный 2ПТС-4. Очевидно, что данная техника не только может реализовать свое основное предназначение, – уборка территории - а и, благодаря наличию ковша, выполнять погрузочно-разгрузочные работы, благоустройство и планировка территории.

Поливомоечная машина ЗИЛа 4314 12. Данная техника предназначена для очистки дорожного полотна от загрязнений с помощью смыва струями воды, в которую можно также добавлять различные моющие и обезвреживающие средства. Воду в резервуаре несет сама машина, что позволяет не зависеть от наличия постоянного источника воды и делает, таким образом, устройство мобильным.

Кроме уборки территории данную технику можно использовать для полива газонов и клумб, мытья различных сооружение (тоннелей, рекламных щитов, дорожных знаков и т.д.). Ее можно использовать для подвоза воды, как на строительную площадку, так и на другие объекты.

Как видно, коммунальная техника отличается своеобразием и на первый взгляд отсутствием коммерческой составляющей, но потребности в таких механизмах периодически возникают, что позволяет достойно представлять данную технику на рынке аренды. Возможность воспользоваться услугами аренды коммунальной техники помогает не только найти оптимальный вариант, но и сэкономить время на поиски техники, контактов и заключения договора. Данные возможности доступны не только юридическим лицам, но и обычным гражданам.


Похожие товары и услуги экспонента БелАренда
Аренда башенных кранов
Аренда бытовок, блок-контейнеров
Аренда виброплит, вибротрамбовок
Аренда виброреек, виброскребков
Аренда вышек-тур

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"