Аренда гидромолота
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > буровое оборудование и инстумент
БелАренда
Беларусь

услуги

Аренда гидромолота

Гидромолот – это навесное оборудование для экскаватора, трактора или мини-погрузчика. Данные агрегаты предназначены для разбивки плотных грунтов, асфальта бетона и др. при проведении земляных и строительных работ. Кроме этого гидромолоты могут использоваться при разбивке крупных кусков плотных материалов при демонтаже или при вывозе мусора. Как правило, для каждого вида техники гидромолоты индивидуальны, что оказывает влияние на представление данных агрегатов как продукта аренды. На сайте Беларенда в основном представлены гидромолоты смонтированные на тракторах или мини технике, но есть возможность арендовать их и отдельно. Стоит отметить, что существует большое множество насадок для гидромолотов, которые позволяют расширять круг решения задач и делают данный инструмент универсальным.

Кому же нужны гидромолоты? В основном это организации, которые занимаются земляными работами, благоустройством, планировкой и демонтажем различных зданий сооружений и конструкций. Кроме этого, периодические потребности возникают и у других подрядчиков. Обычно спрос на такое устройство возрастает зимой, когда даже самый мягкий грунт летом превращается в непреодолимую преграду при проведении работ. Тогда и выручают гидромолоты.

На сайте www.belarenda.com представлены как гидромолоты отдельно, так и готовые установки, которые можно взять в аренду для выполнения необходимых работ. При больших объемах и сложности работ целесообразно брать большие установки, смонтированные на больших машинах, например, как представленный в базе экскаватор-погрузчик CASE 695SR. При стесненных условиях работы, небольших объемах более подходящим вариантом является гидромолот на базе мини-погрузчика JCB SLP 170. Поиск с помощью Беларенды сводится к выбору на сайте необходимых параметров и условий, связи с арендодателем и заключению необходимого договора. Данная возможность доступна как компаниям, так и физическим лицам, которым предложенные устройства могут понадобиться и при строительстве индивидуального жилья, и на дачном участке при планировке, благоустройстве или строительстве.

Таким образом, гидромолоты являются узкоспециализированным устройством, необходимость в аренде которого возникает у многих.

Перейти в раздел "аренда гидромолота".


Похожие товары и услуги экспонента БелАренда
Аренда башенных кранов
Аренда бытовок, блок-контейнеров
Аренда виброплит, вибротрамбовок
Аренда виброреек, виброскребков
Аренда вышек-тур

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"