Аренда бульдозеров
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > дорожная техника
БелАренда
Беларусь

услуги

Аренда бульдозеров

Бульдозер – специальная техника, которая представляет собой трактор с элевационным рабочим органом - щитом или отвалом, находящимся вне базы ходового элемента машины. Бульдозер, в первую очередь, служит для выкапывания траншей и ям, транспортировки сыпучих грузов и является необходимым инструментом для укладки дорожных плотен, строительных работ и транспортировки скреперов. Бульдозеры - представители тяжелой техники, которую используют практически во всех областях строительства, промышленности, добывающей отрасли и жилищно-коммунального хозяйства.
Такой транспорт не только технически сложен, но и очень дорогостоящий вид оборудования, поэтому, для осуществления необходимых работ, самым лучшим решением будет аренда бульдозера.

Все бульдозеры имеют общие черты, они и считаются достоинствами данной строительной техники:
- высокая производительность
- максимальная эффективность
- высокоточная гидравлика
- комфорт и эргономика
- долгий срок службы
- простота в эксплуатации

Бульдозеры производят с 2 типами ходовой части: гусеничной и колесной.
Гусеничные бульдозеры передвигаются легко по скользящей и неровной поверхности, поэтому их можно использовать для формирования карьеров с добычей грунтов с 1 по 4 категорию, как добавочное средство в строительных-дорожно работах, для выкапывания траншей и ям, прокладки коммуникаций, формирования горно-рудных месторождений и иных работ, в которых траснпортировка больших партий сыпучих грузов не возможна силами рабочих. Бульдозеры гусеничного типа могут быть оснащены шаровидным отвалом, который выполняет функцию перекашивания.
А колесные бульдозеры используются для постепенного срезания слоев почвы, а также возведения насыпей и засыпки котлованов или тягловой силы.

Аренда бульдозера на сайте Беларенда – выгодное и простое решение, если требуется специальная техника для одноразового использования или как добавочное средство для осуществления специализированных типов работ.
Аренда бульдозеров поможет вам сэкономить средства и время, которые необходимы для обслуживания, покупки, приобретения топлива и оплаты работы водителя. Высокая квалификация специалистов даст максимально качественно и в сжатые сроки выполнить поставленные задачи.

Арендуя бульдозер, вы можете не волноваться о таком факторе, как плохая погода, благодаря высокому уровню его приспособленности к низкой температуре, высокой функциональности и производительности.

Перейти к разделу Аренда бульдозеров


Похожие товары и услуги экспонента БелАренда
Аренда башенных кранов
Аренда бытовок, блок-контейнеров
Аренда виброплит, вибротрамбовок
Аренда виброреек, виброскребков
Аренда вышек-тур

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"