Аренда экскаватора-погрузчика
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > экскаваторы
БелАренда
Беларусь

услуги

Аренда экскаватора-погрузчика

Экскаватор основная машина, которую используют для землеройных работ.

Если техника будет полностью отвечать поставленным задачам, брать экскаватор в аренду будет выгодно. Для строительства в условиях города лучше всего подходят одноковшовые экскаваторы. Такие экскаваторы отличаются по типу шасси, двигателя, оборудования и вращению вокруг опоры:

- по типу шасси: колесные, гусеничные и экскаваторы погрузчики.
- по возможности поворота в отношении опоры экскаваторы делят на неполноповоротные (угол поворота - 45-90◦) и полноповоротные.
- по типу ковша бывают экскаваторы с обратной лопатой и прямой. Экскаваторы с прямой лопатой рассчитаны для выемки грунта в том случае, когда база экскаватора располагается ниже уровня пласта, а вот 2-й вариант используют – когда выше.

Благодаря возможности применения различного навесного оборудования (клык, молот, грейфер и др., арендуемый экскаватор считается универсальной машиной, которую можно использовать для различных целей.

Экскаватор погрузчик - самый универсальный вид спецтехники, сочетающий в себе функции фронтального погрузчика и экскаватора. Возможности такой компоновки агрегатов дают возможность применять его на всех строительных площадках, в независимости от их сложности и масштаба.

Аренда экскаватора-погрузчика с помощью сайта Беларенда дает возможность производить множество полезных работ по погрузке самосвалов, планировке почвы, копанию небольших котлованов, а также перемещению грунта и сбору на объекте строительного мусора.

Аренда экскаваторов погрузчиков очень популярна при не очень больших объемах строительных работ. Такой экскаватор отлично подойдет для выкапывания котлованов под дом, коттедж или бассейн, а также для земляных работ на участках на даче. Ковш экскаватора можно переставлять с прямой лопаты на обратную, это зависит от задач.
Аренда экскаватора погрузчика очень востребована для работ по планировке территорий созданию земляных насыпей, дроблению строительного мусора, рыхлению мерзлого грунта и твердых пород, рытью траншей и котлованов, ремонту инженерных сетей, а также использованию его как бульдозера.

Перейти в раздел Аренда эскаваторов


Похожие товары и услуги экспонента БелАренда
Аренда башенных кранов
Аренда бытовок, блок-контейнеров
Аренда виброплит, вибротрамбовок
Аренда виброреек, виброскребков
Аренда вышек-тур

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"