Кольматирующая добавка для бетона "Кальматрон_Д"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Белкальматрон
Беларусь

производство

Кольматирующая добавка для бетона "Кальматрон_Д"

Добавка в бетон КАЛЬМАТРОН-Д предназначена для повышения прочности бетона в раннем и проектном возрасте до 20%, увеличения морозостойкости на 50 циклов и более (что позволяет получать бетоны с маркой по морозостойкости F300), а также повышения водонепроницаемости на 2-3 ступени.

КАЛЬМАТРОН-Д повышает плотность бетона и значительно улучшает стойкость бетона к агрессивным средам, препятствуя разрушению цементного камня в результате газовой, водосолевой и биологической коррозии. Применение добавки делает бетон непроницаемым для машинных масел и соляры.
Оптимальное количество добавки «Кальматрон-Д» составляет 10 кг/м3, независимо от марки бетона и расхода вяжущего. Введение добавки «Кальматрон-Д» производится взамен части вяжущего.

Введение добавки осуществляется до затворения водой, в сухую бетонную смесь, после чего производится тщательное перемешивание в смесителе. При этом время перемешивания рекомендуется увеличить на 20% по отношению к расчетному для равномерного распределения добавки по объему бетонной смеси.

КАЛЬМАТРОН-Д не вызывает коррозии арматуры и не ухудшает пассивирующего действия бетона по отношению к стальной арматуре, так как химически связывает большую часть изначально имевшейся в бетоне воды.
Добавка не токсична и пожаро-взрывобезопасна.
Допускается использование добавки в бетонах, имеющих контакт с питьевой водой. КАЛЬМАТРОН-Д также совместим с другими добавками.


Похожие товары и услуги экспонента Белкальматрон
Защитный состав "Кальматрон-Эконом"
Гидроизоляционная смесь проникающего действия "Кальматрон"

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"