Тележки платформенные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > подъемное оборудование и погрузчики > тележки
НИКИСБЕЛ
Беларусь

торговля

Тележки платформенные

Тележки платформенные - наиболее популярная разновидность грузовых тележек для склада. Тележки ручные платформенные находят широкое применение на складах. Для оснащения склада пользуются спросом складские платформенные тележки с бортами и тележка платформенная грузовая.

Эти тележки различаются как по типу платформы, так и по конструкции. Тележка платформенная ручная со сплошной платформой подходит для перевозки любых грузов, а облегченные ручные тележки платформенные c платформой-решеткой удобно использовать для перевозки не сыпучего груза. Такие складские тележки платформенные - лучшее решение для перевозки ящиков и коробок. Складские тележки - платформы с бортами подойдут для перевозки мешков или мелких коробок. А тележки для торгового склада могут быть как сплошные, так и решетчатые.

Грузоподъёмность тележки платформенной, в основном зависит от типа установленных колёс. Если эксплуатация тележки платформенной предполагается по ухабистой поверхности улицы, в этом случае следует установить колёса большого диаметра. На тележки для транспортировки тяжелых грузов мы можем предложить усиленные колёса.

Особый тип тележек с платформой это ярусные тележки. Такие тележки используются для приборов, инструментов. На ярусные тележки для столовых можно установить специальные полки, чтобы посуда не упала с тележки во время транспортировки.

Подробнее с платформенными тележками можно ознакомиться тут


Похожие товары и услуги экспонента НИКИСБЕЛ
Тележки гидравлические с весами
Тележки ручные
Тележки гидравлические PRAMAC
Тележки гидравлические NOBLIFT
Балка

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"