Строительство складских и логистических комплексов из легких металлических конструкций Lindab
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > проектные работы
Л Инжиниринг
Беларусь

услуги

Строительство складских и логистических комплексов из легких металлических конструкций Lindab

Металлоконструкции Lindab применяются для быстрого возведения складских и логистических комплексов. Такое строительство выполняется почти вдвое быстрее, требует меньших трудозатрат и материальных вложений. Для возведения стен и кровли используется прочный несущий каркас из металлических профилей, стеновыми материалами являются сэндвич-панели – трехслойные конструкции из металлических листов, между которыми проложен пенополистирол или минеральная плита, либо сборные листовые металлические конструкции. Проектирование логистических центров производится с учетом требований логистики и транспортного обеспечения, удобства погрузки и разгрузки продукции. Проектирование также учитывает наличие офисных помещений, при необходимости - раздевалок, душевых, комнат отдыха для сотрудников. Выгодной особенностью зданий из металлоконструкций Lindab является возможность перепланировки, надстройки и расширения внутреннего пространства.

В настоящее время ведется строительство дистрибуционно-логистического центра в районе "Обчак", СЭЗ "Минск" из металлоконструкций Lindab, запроектированное СООО "Л Инжиниринг". Уже построен отапливаемый склад с размерами на плане в осях 96,00х24,00 м; высота до низа строительных конструкций-8,00 м. Стеновое ограждение- внутренняя и внешняя обшивка выполнена из стального профиля с полимерным покрытием с обеих сторон, толщина утеплителя-100 мм. Кровля выполнена из стальных панелей с полимерным покрытием с обеих сторон, толщина утеплителя-200 мм.
Строящийся второй складской корпус с размерами на плане в осях 216,43х96,00 м имеет высоту до низа строительных конструкций-13,20 м.Стеновое ограждение- внутренняя и внешняя обшивка выполнена из стального профиля с полимерным покрытием с обеих сторон, толщина утеплителя-100 мм. Кровля состоит из внешних кровельный панелей LPR1000 с полимерным покрытием с обеих сторон, утеплителя ASTROTERM толщиной 120 мм с типом пароизоляционной пленки ASA.


Похожие товары и услуги экспонента Л Инжиниринг
Промышленная вентиляция Lindab.
Несущие стальные конструкции
Поставка высокоэффективной системы вентиляции, охлаждения или кондиционирования фирмы Lindab
Кровельные системы LPR1000
Проектирование и поставка многоэтажных зданий из металлических конструкций Lindab

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"