Поломоечные машины Hako
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > автомобили и спецтехника
Акватехника-М
Беларусь

торговля

Поломоечные машины Hako

Hako может предложить различные варианты машин:
Поломоечные машины с и без сидения для оператора, с рабочей шириной от 10 до 146 см, с емкостью бака от 10 до 410 л, с электрическим подключением или с аккумуляторным приводом, или с двигателем, работающим на сжиженном газе. Также вы можете выбрать множество дополнительных деталей для профессиональной уборки, к примеру, систему Hako Aqua Control, которая позволяет экономить расход воды и химического средства, или современную систему диагностики неисправностей. Поломоечные машины с производительностью до 12,200 м2/ч.

Hakomatic E/B 10
Компактная поломоечная машина для уборки узких, заставленных помещений. Щеточный узел состоит из цилиндрических щеток. Сбор влаги осуществляется в обе стороны. Ручной или аккумуляторный привод. Производительность по площади 1,400 м2/ч.

Hakomatic B 12
Компактная и высокоманевренная поломоечная машина для работы на ограниченных площадях. Машина оснащена дисковой щеткой. С аккумуляторным приводом и встроенным зарядным устройством. Производительность по площади 1,700 м2/ч.

Hakomatic E 430
Компактная, маневренная, легкая в управлении поломойно-всасывающая машина для работы на небольших площадях. Машина с сетевым приводом. Производительность по площади 1,700 м2/ч.

Hakomatic B 30
Компактная, маневренная, легкая в управлении поломойно-всасывающая машина для работы на небольших площадях. Машина с аккумуляторным приводом. Производительность по площади 1,900 м2/ч.

Hakomatic B 45
Машины с цилиндрическими или дисковыми щетками, обеспечивающие 4 различных ширины уборки. Поставляются с приводом за счет вращения щеток или с тяговым приводом. С аккумуляторным приводом и встроенным зарядным устройством. Производительность по площади 2,900 м2/ч.

Hakomatic B 70/B 90/B 120
Машина имеет различную рабочую ширину для уборки за счет применения разных щеток, 3 размера бака. Может поставляться с цилиндрическими или дисковыми щетками по выбору. С аккумуляторным приводом и встроенным зарядным устройством. Производительность по площади 4,200 м2/ч.

Hakomatic B 100 R, поломоечная машина с сидением для оператора
Компактная и высокоманевренная поломоечная машина с сидением оператора, может поставляться с цилиндрическими или дисковыми щетками. Оснащена эргономичной панелью управления. С аккумуляторным приводом. Производительность по площади 4,200 м2/ч.

Hakomatic B 650 R/B750 R, поломоечная машина с сидением для оператора
Удобная, компактная и высокоманевренная машина. Поставляется с дисковыми или цилиндрическими щетками различной ширины. С аккумуляторным приводом. Производительность по площади 4,900 м2/ч.

Hakomatic B 910, поломоечная машина с сидением для оператора
Поломойно-всасывающая машина, с дополнительной опцией предварительного подметания. С аккумуляторным приводом. Производительность по площади 5,300 м2/ч.

Hakomatic B 1050, поломоечная машина с сидением для оператора
Поломойно-всасывающая машина с сидением для водителя. С функцией предварительного подметания (цилиндрические или дисковые щетки). С экологичным аккумуляторным приводом. Производительность по площади 7,800 м2/ч.

Hakomatic B 1100, поломоечная машина с сидением для оператора
Машина объединяет в себе две системы: предварительное подметально-вакуумное устройство (опция) и поломойно-всасывающую машину. Увеличенное время работы благодаря большому контейнеру для мусора и АКБ. Производительность по площади 7,100 м2/ч.

Hakomatic 1800, поломоечная машина с сидением для оператора
Высокопроизводительная и надежная машина для работы на больших площадях, в сложных промышленных условиях. Машина с бензиновым, дизельным или с газовым приводом. Производительность по площади 12,200 м2/ч.


Похожие товары и услуги экспонента Акватехника-М
Коммунальные машины Multicar (снегоуборочные, подметальные машины, мусоровозы и прочие)
Жироотделители Eneka (Greasly)
Нефтеотделители Eneka (Sepko)
Коммунальные машины Hako
Подметальные машины Hako

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"