Благоустройство территории
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Благоустройство территории

благоустройство территории в Туле

Прежде всего стоит ответить на вопрос, что входит в благоустройство территории? Это целый ряд мероприятий, направленных на улучшение экологического, санитарного и гигиенического состояния участка. Учитываются эстетические и дизайнерские задачи заказчика. Территория может быть частной, городской и т.п. Благоустройство отвечает определенным нормам и требованиям, чтобы не нарушать экологичность и гигиеническую составляющую примыкающих участков.


Цель благоустройства территории, придание эстетичности и ухоженности любым видам участкам. Неважно, какую территорию необходимо привести в порядок. Благоустройство территории в Туле http://motus-m.ru/blagoustrojstvo-territorii.html проводится на больших городских участках, так и на частных владениях.


Для частного благоустройства с клиентом обговариваются всевозможные стороны вопроса, включая пожелания к устройству дорожек, зонирования территории под активных и пассивный отдых, создание газонов и зеленых зон. Также тщательно продумывается и составляется план по созданию различных искусственных водоемов и дополнительных мест для отдыха. Очень важной и актуальной частью наведения порядка, является освещение и система полива. Кстати говоря, можно заказать исключительно озеленение или высадку саженцев и кустарников. Предоставляют услуги как под ключ, так и по отдельности. Можно положить плитку, сделать освещение, а другие работы оставить на потом.


Если необходимо, то специалисты подготавливают план работ, планируют в программе дизайн и все особенности участка. После того, как специалисты спланировали, все переносится в реальную плоскость. На каждом этапе работы согласовываются с заказчиком.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"