Преимущества баков из нержавеющей стали
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Преимущества баков из нержавеющей стали

баки из нержавеющей стали

Почему нержавейка? Ответ лежит на поверхности - емкости из нержавеющей стали служат от тридцати лет. Однако, при правильной эксплуатации могут прослужить 40-50 лет. Если не говорить о химическом составе, антикоррозийных свойствах и других достоинствах, то можно сказать просто, нержавейка заслуживает самого пристального внимания.


Все люди стремятся покупать вещи, которые будут долго служить, а для производителей это первостепенная задача. Поэтому баки из нержавеющей стали идеальное решение как для крупного производства, так и для частных лиц.


Ёмкости пищевые


Молочные продукты в нержавеющих баках хранить лучше всего, так как молоко долго не киснет. Благодаря свойствам нержавейки у молока не появляется железного привкуса, не меняется цвет, полезные свойства остаются не низменными. Нержавеющие баки прекрасно держат необходимый температурный режим в отличие от пластика.


При этом нержавеющие изделия можно часто мыть. С помощью емкости можно осуществлять самые разные задачи с жидкостями и это никак не отразиться на срок эксплуатации емкостей. Некоторые специалисты, вообще, уверены в том, что чем больше эксплуатируется нержавеющая сталь, тем дольше служит. Поэтому это идеальный вариант для фермерских угодий, производств и частных лиц.


Еще одно существенное преимущество нержавеющей стали - это стойкость перед дезинфекцией. Пищевая промышленность тесно связана с различными мероприятиями по дезинфекции. Плюс нержавеющей стали в том, что она не вступает в реакцию с целым рядом химических веществ. Другими словами, не меняет цвет, не деформируется, не трескается, не скапливает в себе химию. После того, как емкость помыли любым моющим средством и хорошо выполоскали, можно использовать для повседневных задач.


Конструкция баков из нержавейки


Для молочной продукции баки выпускаются цельными. Каждый фермер знает, что в молоке не должно быть много бактерий, а этому способствует непосредственно конструкция бака. Если емкость состоит из различных частей, то растущие количество бактерий не остановить и не поможет никакая дезинфекция.


Для цельных конструкций предусмотрены крышки от пыли. Благодаря которым вовнутрь не попадает ничего, что могло бы повредить продукт. Также многие емкости для молочных продуктов оборудованы люками. Еще хорошая новость в том, что многие баки имеют краны, чтобы каждый раз не открывать люк или крышку. Все это обеспечивает оптимальные условия хранения молока.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"