Что собой представляют потолочные панели Армстронг?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Что собой представляют потолочные панели Армстронг?

панели армстронг

Потолочные панели армстронг создаются профессиональными мастерами из высококачественных древесных материалов, которые фанерованы (шпонированы) натуральным шпоном. Такие изделия предназначаются для внутренней отделки. Благодаря оформлению высоких потолков качественными древесными панелями данного торгового бренда имеется возможность привнести в жилое пространство домашней уютности и изысканной респектабельности в рабочие помещения.


Потолочные системы из древесного материала идеально совмещают в себе эстетическую привлекательность натуральной древесины и обширный ассортиментный спектр панелей, которые создаются на заказ. Специалистами выпускаются древесные панели в разнообразных исполнениях из шпона и с разными видами перфорации. С целью улучшить акустические свойства перфорированных панелей специалисты клеят на обратную сторону плотный нетканого типа материал, за счет чего достигается эффект шумопоглащения.


Потолочные панели бренда Армстронг характеризуются великолепными показателями влагоустойчивости, которые обеспечиваются благодаря свойствам материала, из которого они производятся. Очень часто в качестве такого материала может выступать минеральное волокно с синтетическими добавками.


Описываемые виды панелей совместимы с потолочной подвесной системой торговой марки Армстронг, за счет чего гарантируется простота монтажа, а также повышенная безопасность и высокая надежность доступа к полостям для техобслуживания электрического оснащения, элементов отопительных систем, вентиляции, а также кондиционирования воздушной среды при применении деревянных решений.


Панели представленного типа могут создаваться с фрезерованными компонентами кромок Вектор, что предоставляет возможность зрительно уменьшить заметную часть подвесной потолочной системы благодаря просвету в шесть миллиметров и, таким образом, создавать потолочное перекрытие с наиболее цельной конструкцией, нежели при применении панелей с обыкновенными кромками.


Стоит сказать, что все фанерные плиты созданы с матовой поверхностью. Возможны незначительные отличия по характерному рисунку древесных панелей, так как древесный шпон считается природным материалом.


Специализированные компании предлагают обширный ассортиментный спектр модификаций и видов перфорации.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"